FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне...
Как в 80-е годы советские люди представляли будущее

Как в 80-е годы советские люди представляли будущее

15837
5
Что ждёт нас в будущем?
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
31
Таксист 9 лет назад
кроме жилья практически во всём угадали
319
Василий Жорик 9 лет назад
да вы гурман сударь
117
ОУЧБ Bayker 9 лет назад
А Вы товарищ, видимо не очень дружите с чувством юмора:) Жорик Вам намекнул на одну известную личность.
−178
Васьа Иффаноф 9 лет назад
Жаль их наивных....
Воровство, идиотизм, наказание за правду, награды за преступление, превращение людей в быдло безмозглое, вокруг враги, церковь и духовность покрывающие извращенцев и воров, ложь, ложь и еще раз лож в малом и большом,... продолжать можно до бесконечности...Боюсь мечтать что будет дальше :)

21 век !Мировая сверхдержава йопта !
−26
Дмитрий Васьа Иффаноф 9 лет назад
Жалко нас бедных. Они то жили зная что завтра колбаса и молоко будут стоить по 20копп. и у каждого будет своя однокомнатная, но СВОЯ и точно будет!
21
Mse Srgv Лаврентий Павлович 9 лет назад
они сами хотели то, что получают сейсас. каждый народ достоен своего правителя
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−245
Alexander 9 лет назад
мячты-мячты... спасибо хрущу - поверили козлику!
132
Vadim Vadim pragmatist 9 лет назад
Тогда почему там много бездомных? Им то посудомойки обыденные не нужны?!
−183
Guido Vadim Vadim 9 лет назад
Свобода и демократия сер. Чтобы иметь посудомойку и квартиру работать надо.
Но никто не заставляет.
Можно и в помойках пропитание найти.
Вед не в вещах счастье
Диоген тоже в бочке жил
132
Vadim Vadim Guido 9 лет назад
Явлинский перелогинься
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?