FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл" прогуляли минимум 60 миллионов рублей на корпоративе "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл"... Враждующие племена развернули битву с луками на оживлённой улице Враждующие племена развернули битву с луками на оживлённой улице Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому готова Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Конфликт в школе Техаса: полицейский применил силу к агрессивному ученику Конфликт в школе Техаса: полицейский применил силу к агрессивному... Огромный кот, которого хочется обнимать Огромный кот, которого хочется обнимать Приучение внука к порядку Приучение внука к порядку Жираф: 5 секретов гиганта Жираф: 5 секретов гиганта Позвони жене и скажи, что идёшь в баню — получишь приз! Позвони жене и скажи, что идёшь в баню — получишь приз! Группа Pink Floyd представила клип на песню, выпущенную 50 лет назад Группа Pink Floyd представила клип на песню, выпущенную 50 лет назад Школу в Одинцово попросили назвать в честь убитого в ней Кобилджона Алиева Школу в Одинцово попросили назвать в честь убитого в ней... Отважная крановщица Отважная крановщица Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и потребовала Полину Лурье погасить коммунальные долги за квартиру Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и... 5 привычных для россиян продуктов, которые непонятны жителям Китая 5 привычных для россиян продуктов, которые непонятны жителям Китая 5 невероятных, но реальных людей, в существование которых тяжело поверить 5 невероятных, но реальных людей, в существование которых тяжело... Умерла народная артистка России Вера Алентова Умерла народная артистка России Вера Алентова Не виноватая я Не виноватая я Битум, резиночка, соседская вишня: пользователи с нежностью вспоминают коллективные безумства, которые объединяли детвору Битум, резиночка, соседская вишня: пользователи с нежностью...
Негодования пост

Негодования пост

3689
3
Я понимаю, всем надоела эта история с миллиардами, ну уж больно написанное созвучно с моими мыслями...
Метки: идиоты   придурки   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
372
Storm. 9 лет назад
О да, автор, если этот половник - дебил, а ты гений, что же ты еще не запускаешь эти свои стартапы и не занимаешся инвестициями? Где ТВОИ деньги, гений?
Этот-то хоть смог на должность выбиться. А ты и того не смог.
Половник, конечно вор и должен сидеть. Но меня раздражают эти мамкины гении от финансов. Ни украсть ни заработать, но что с ярдами денег делать, каждый Шариков знает с детства.
372
Storm. 9 лет назад
Ну да, ждали. Он же просто так хранил полквартиры нала. Вывести деньги за рубеж крайне сложно по нонешним временам.
372
Storm. 9 лет назад
Я не знаю, откуда Ваши туристы, а мои, россияне, нал менять закончили в девяностые. Наличные для слаболегальных операций и "станов".
494
Василий 9 лет назад
В ответ на данный вопрос могу предположить только одно.
В любой развитой стране при ввозе такого количества денег или их эквивалентов в виде драг.металлов, драгоценностей, картин и т.д. возникают вопросы о их происхождении - проблемы с легализацией. Можно конечно переехать в развивающуюся страну - но менять должность с ксивой в России, на отсутствие ксивы в какой-нибудь Мексике - тот еще идиотизм.

По сути дела, именно этот момент и мешает подписанию 20 статьи конвенции оон (почти все остальные статьи у нас ратифицированы), так как эта статья не позволит им легализовывать деньги даже в России.
Показать ещё

На что жалуетесь?