FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Что финну хорошо, то русскому не понять

Что финну хорошо, то русскому не понять

132234
11
Финляндия — ближайший сосед России, государство, о котором русские должны знать если не все, то очень многое. Однако на деле часто оказывается, что представления об особенностях жизни в этой северной стране ограничиваются сауной и присказкой про «горячих финских парней». Рассказываю про важные черты финского менталитета и национальные обычаи, знание которых сделает путешествие в эту страну еще более интересным и поможет найти подход к местным жителям.
×

Источник:

Метки: Финляндия   в миру   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
920  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
373
Igor Archibassov 8 лет назад
Теперь и мое любимое слово
Показать ещё 5 ответов (из 9)
170
sciuralenu MrEzhig 8 лет назад
потому что поднимает давление
323
Константин 8 лет назад
Читал что от чёрной лакрицы писька потом не стоит,так что кто любит,знайте об этом.
1
ice51 8 лет назад
Как они вообще размножаются???
323
Константин ice51 8 лет назад
Я думаю что в статье собраны черты характера финов,но не ко всем это применимо и они тоже в среднем поимерно такие же как и другие европейцы,мне тоже говорили,приедешь в германию и писю будешь пинцетом доставать, бывает так что некая черта характера проецируется на всю страну.
4
КристинаОрлова ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 7 лет назад
Да ну..... что ты говоришь )))) Знаем как фину себя ведут на отдыхе от Репино до Выборга. Алкаши
96
Андрей Камаев Victor_Sheen 8 лет назад
[мат] песТня
5
Lilac 8 лет назад
Временно живу в Стокгольме, все один в один про шведов. Видимо это общескандинавские черты, а не только про финов. :)
328
Irich Lilac 8 лет назад
А я живу в Норвегии, один в один про Норвегию.:) да, общескандинавские черты)
170
Baden Lilac 8 лет назад
Фины не скандинавы, так-то. Шведы, датчане, норвежцы - на этом список заканчивается. Из-за географической и исторической близости к ним иногда приписывают и финов, но это не так.
424
uid-v4gwsw25 8 лет назад
Только вчера из Финки. Зашёл в Призму за продуктами. Немного ошибся, купил ингмановского лакричного мороженого. С трудом съел.
424
uid-v4gwsw25 Maddy8 8 лет назад
Одна клуша замотанная была. А так фины и русские.
Комментарий удален
−270
Комментарий удален
−270
170
sciuralenu Victor_Sheen 8 лет назад
в 82 мы их звали чухонцами.а халдеи (так в 82 звали официантов)выбрасывали за руки за ноги пьяных чухонцев из кабака. и тоже из Пулковской.ЛТИХП.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
233
Россиянин 8 лет назад
170
Baden Россиянин 8 лет назад
Не понимаю, почему минусуют и не хотят ничего об этом слышать. Это был реальный просер со счетом 1:10, каких никогда не случалось. И нужно об этом всегда помнить.
417
zoman Baden 8 лет назад
фишки.нет - сайт хорошего настроения. Плюсовать будут на сайте правды и фактов.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
417
zoman Алексей 8 лет назад
Ага )
20
Эдуард Дмитрий Васильев 8 лет назад
Suomesta
Показать ещё 82 комментария (из 841)
Показать ещё

На что жалуетесь?