FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просил? Получай! Просил? Получай! В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России деталей В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд
Куда девать ребенка?

Куда девать ребенка?

8876
1
Нашел сегодня на одном сайте - расстрогало!
Публикую второй раз, т.к. за упоминание сайта историю потерли и ситуацию стали принимать как мою личную! В общем автор Su.Su, с сайта п...у

Источник:

Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
119
bda3 9 лет назад
Взять в семью, любить как своих детишек! Это Очень Хорошо! Счастья им!
−129
CN 9 лет назад
хмм... если готовы и можете воспитать, да еще если и дети дружны, да и девчушка потенциально приемная на голову сильна и потенциальный достойный гражданин - сразу несколько писем пишите:
1. милиция - что ребенок у вас, вас он не обременяет и все в доме довольны.
2. органы опеки - что ребенок у вас и вы готовы о нем заботится
3. администрация города - описание ситуации, ребенок у вас, все довольны, посодействуйте в разрешении ситуации в пользу ребенка.

если мобильные операторы еще писать и хранить разговоры не начали приветствуются записи телефонных разговоров которые подтверждают что родители девочки удовлетворены текущим раскладом.
271
Alexey 9 лет назад
Я не юрист, но вроде как с 12 лет ребёнок сам имеет право решать, где ему жить. Органы опеки только уведомляются о данном факте. Уточните у юристов...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
93
RalfWeiss 9 лет назад
можно начать с опекунства. а там и про удочерение подумать. но в любом случае - если вы готовы взять ребёнка - не раздумывайте. потому что детям, которые жили в детдоме дико сложно. когда их выпускают, они начинают сбиваться в одну квартиру, сдавая остальные и там спиваются. а те, кто всё таки выходит из этого положения страдают комплексами всю оставшуюся жизнь.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?