FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать...
На стадионе «Зенит-Арена» совершили молебен об успешном завершении строительства

На стадионе «Зенит-Арена» совершили молебен об успешном завершении строительства

5159
2
На молебне присутствовали 20 священников, 30 их помощников, спикер ЗакСа Вячеслав Макаров и вице-губернатор Игорь Албин.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
417
Сергей 9 лет назад
Почему то сразу представилась Age of Empires (один, два итп) "HOYOHOYO - cвященник: cкоpоcть как у вcадника, защита 600 очков" и так 20 раз.
417
Сергей 9 лет назад
ауоууууу, ауоууууу, ауоууууу, ауоууууу:)
−156
THUG 4 LIFE 9 лет назад
Автор тупоголовая пустышка. Создал пост в котором сам себя показал конченым дятлом, мне жаль его
Показать все 7 ответов
−156
THUG 4 LIFE Опиум для народа 9 лет назад
Ты же вылизываешь очко своему начальнику. Ты настолько убогий что мне жаль тебя)))
−156
THUG 4 LIFE Опиум для народа 9 лет назад
Иди тусуйся колхозник , ты не интересен , карикатура
115
Держитесь там 9 лет назад
Лучше бы на ВАЗе молебен устроили, а то место проклято)))
38
petrov 9 лет назад
Страна дураков - это не про Буратино!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
79
Viktor Brayt 9 лет назад
этот пост гавн....
166
А чему тут удивляться? Не зря же церковь сейчас так активно пиарят. Власти нужно любыми средствами сделать народ как можно тупее. Переложить ответственность на мнимого бога куда проще чем отвечать за всё самим. А тут два варианта - виноват Запад, а поможет нам - бог. И все счастливы.
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?