FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Из жизни отдыхающих Из жизни отдыхающих Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для...
Беларус по имени Алик, который умеет регулировать погоду

Беларус по имени Алик, который умеет регулировать погоду

32873
17
Алик говорит, что он старовер. Вся его жизнь связана с его личным умением читать и понимать числа. Он живёт по своему календарю (в месяце у него 40 дней). По дате рождения может о человеке всё рассказать, даже назвать неких покровителей, которые должны быть у каждого человека. Именно благодаря умению вычислять, узнал, что первая его дочь не родная.
×

Источник:

Метки: погода   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
33
Иван Прилль 9 лет назад
Да кого еб@ет чужое счастье? Живет дед в свое удовольствие, занимается тем, что ему нравится, верит в то, что сам считает правильным. Проживает свою жизнь, так как сам считанужным. Что? В чем проблема-то? Молодец дедан!
78
a.vasilyev.64 9 лет назад
Где же ты карательная психиатрия???
Плюсуют конечно же антипрививочники, веганы, йоги, староверы, родноверы, анархисты, хиппи, сатанисты и прочая нечисть, коей развелось в последнее время бесчисленное множество.
Суть всех этих идей - оскотинивание. Кушай / кури травку, шибко не жужжи и поскорее здохни.
Ну, туда им и дорога...
102
Георгий 9 лет назад
5я бригада по нему плачет
195
Жорж 9 лет назад
А,что про погоду?
325
Виталий exdes 9 лет назад
Только у него семерка стоит )))
Комментарий удален
−26
−212
Ampir 9 лет назад
То что считает что первый мужчина влияет на все потомство или живет по собственному календарю - это пустяки (таких миллионы - вон возьмите хоть тех кто верит в знаки зодиака) но то что он питается только травой - это шок!
347
Александр 9 лет назад
Знаю я эту траву, в народе дичка. Прет говорят, если много дунуть
Комментарий удален
−171
Показать ещё 20 комментариев (из 313)
Показать ещё

На что жалуетесь?