FISHKINET
Блогер вручную сложил  смартфон 200 тысяч раз, проверив его надёжность (видео) Блогер вручную сложил смартфон 200 тысяч раз, проверив его... Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Смешные картинки Смешные картинки В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Падала, но поднималась Падала, но поднималась Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в Сургуте маскировало крупный наркосбыт «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в... Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Хозяйственный ягуар Хозяйственный ягуар Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА Алексей Калбуков Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА... Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась
Моника в объективе папарацци

Моника в объективе папарацци

95272
16
Открыть все картинки 18+
Не так много в медийном пространстве звезд, которые и на шестом десятке остаются под неусыпным вниманием гиен фотокамеры. И сколь мало celebrities кто не лицемерит, делая вид, будто не понимает, что папарацци - это их хлеб, и без этой малоприятной публики их просто бы не было.
Моника Белуччи, остающаяся одним из самых востребованных трофеев у рыцарей замочной скважины, как-то научилась с этим жить, и даже временами позирует, чувствуя блеск объектива.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
391
Александр 9 лет назад
Однозначно плюс! Моника прекрасна!
47
Марьяна 9 лет назад
Она же развнлась со своим мужем, а фото здесь с ним.
248
Лаит 9 лет назад
Интересно как она будет объяснять своим детям почему их мама по молодости везде сиськами тресла и у них возможно было много отцов
158
DSE777 9 лет назад
245
Иван Марков 9 лет назад
пфф да она уже старовата. тоже мне нашли на что фапать.
67
Сергей Сергеев 9 лет назад
Хорошенькая она !!
18
НюсяРусская Сергей Сергеев 9 лет назад
Это называется не хорошенькая, а роскошная женщина! Ценители...
(
67
Сергей Сергеев noxway 9 лет назад
Вот так должна выглядеть ЖЕНЩИНА !!!
292
Nikolyambus Von Petroff 9 лет назад
Хороша Моняша...да не наша)))
Показать ещё 22 комментария (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?