FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье
«Черные» легенды о Великой Отечественной войне

«Черные» легенды о Великой Отечественной войне

29914
7
История Великой Отечественной войны достаточно хорошо
задокументирована и показана в кино и литературе, тем не менее, много побасенок и "черных" легенд о ней до сих пор живо в народе, хотя почти все из них - чистый вымысел.
×

Источник:

Метки: СССР   войны   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
507  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−74
Люся Оленева 9 лет назад
Бредятина.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Foma 9 лет назад
"сначала польское правительство отправило на Запад золотой запас страны, а само бежало в Румынию, подтверждая по факту, что независимого польского государства больше не существует
очередной пейсательский бред! вот сейчас в России сбежит правительство и что нет страны?
225
Ulyana Nevazhno Foma 9 лет назад
нет государства, если быть точнее. да, если страну оккупируют, а правительство сбежит, то государства не будет, а будут оккупированные территории во время военных действий(войны)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
282
MaxGrek 9 лет назад
пост по заказу гостелерадио РФ (с)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Andrius Krusevicius 9 лет назад
Афтар - дебил с большой Д
−211
дилетантская пустота
−154
Сергей Мазуренко гогия самозванец 9 лет назад
пустота то непростая
28
Anton Gura АндрейКа 9 лет назад
Самое смешное в твоих излияниях это то, что советские учебники истории переписывали гораздо больше раз и меняли освещение тех или других событий в зависимости от отношений к тем или иным странам и изменения этих отношений.
А история у всех своя.
Но то, что у отца попросил прощения - это хорошо, родных обижать нельзя
487
vsh john 9 лет назад
Джони. Ты читать умеешь?
Ну если тебе нужны факты то Зою Космодемьянскую повесили, а Пилсудского - нет.
Показать все 8 ответов
209
Александр Игорь 9 лет назад
Ты чё [мат]? Россия пишется с большой буквы! Если бы нацисты "довершили" бы своё дело, то не было бы и России, и тебя [мат]!
225
Ulyana Nevazhno Игорь 9 лет назад
если б нацисты победили, то такой осел как ты просто не родился бы, как и твои родители, а твои бабки\детки были сожжены в печах концлагерей и если сильно бы повезло работали прислугой у богатых фрау или обслуживали бравых немецких парней в борделях.
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−16
Показать все 9 ответов
Показать ещё 225 комментариев (из 456)
Показать ещё

На что жалуетесь?