FISHKINET
Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Покупки из жалости – стыдный китайский тренд Покупки из жалости – стыдный китайский тренд Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно»
Лавка Времени

Лавка Времени

11321
1
— Что вы там стесняетесь? Заходите, раз пришли, — выкрикнул хозяин магазина в сторону приоткрытой входной двери.
Метки: времени   продавцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
90
Аджинджал 9 лет назад
Он хотя бы прожил последние 6 лет в счастье...
Показать 1 ответ
435
KaterinaLaufer 9 лет назад
Почему-то напомнило о фильме "Трасса 60". Лайк
98
Евгений 9 лет назад
кто как понимает мораль этого рассказа?
343
svetov 9 лет назад
Классс, а кто автор?
77
Снова захотелось после прочтения открыть какую ни будь книгу с фантастикой и зависнуть на ночь !!!
184
Игорь K 9 лет назад
К черту прошлое, живите настоящим, а если захочется перемен- меняйте будущее.
Показать все 6 ответов
272
Владислав skantor 9 лет назад
Глубоко. Суждение интересно. Я предпочитаю думать немного иначе: нет пророчества или высшей силы. Нет того, что не подчиняется логике. Есть вещи, которые мы просто не можем объяснить сейчас. 2/3 нашей жизни можно описать, от момента сознательности, детально. Остальные 1/3 опишет только теория вероятности.
272
Владислав skantor 9 лет назад
немного неправильно: 0,3(3) вероятность. А если использовать полную формулу... на примере монеты 3 вероятности: орёл, решка, стала на попа) при полной формуле много вероятностей. вот эти вероятности и определяют, а вероятности создаём мы сами.
13
Андрей 9 лет назад
А ведь так оно и получается - за время мы расплачиваемся своей жизнью: кто - то раньше, кто - то позже. Отличный рассказ, и мораль есть.
Показать ещё 26 комментариев (из 27)
Показать ещё

На что жалуетесь?