FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях
Советский  средний танк Т-28 об. 1938 года с 76,2мм орудием Л-10

Советский средний танк Т-28 об. 1938 года с 76,2мм орудием Л-10

5383
6
Советский трофейный средний танк Т-28 об. 1938 года с 76,2мм орудием Л-10 в Финской армии. В период с 1933 по 1940 год Ленинградским Кировским заводом было выпущено 503 экземпляра Т-28.Т-28 представлял собой трёхбашенный средний танк классической компоновки, с пушечно-пулемётным вооружением и противопульным бронированием, и предназначался для поддержки пехоты и усиления стрелковых и танковых соединений при прорыве укреплённых позиций противника.
×
Метки: войны   истории   своими руками   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−151
Thomsen 9 лет назад
а чё за мудак по всем с минусами прошёлся? Ты бы, ипана рожа, хоть показался бы, что ль.
−151
Thomsen ErichHartman 9 лет назад
Что значит "самый ранний", Эрих? Уже с л-10, 1939г. С прибором дымопуска и двумя люками. Ты имеешь в виду Т-28Э?
−151
Thomsen 9 лет назад
эвакуация Т-28.
−151
Thomsen 9 лет назад
−151
Thomsen 9 лет назад
Если это Р-48 (Т-28 20-й ТТБ им.Кирова, захваченный в дек.39-го), то на башне должны быть кронштейны для поручневой антенны)
−151
Thomsen ViT. 9 лет назад
да, вот второй, взятый на перешейке)
−151
Thomsen 9 лет назад
"почтовый фургон". Так финны прозвали это чудовище, когда в одном из застрявших в болотах Мая-йоки при "битве под Суммой" т-28 нашли мешки с почтой и денежное не выданное довольствие 91-го ТБ. Кстати, все три машины так и простояли в болоте до конца войны. У финнов не было достаточно мощной техники для эвакуации, так что трофейщики просто обдирали с машин более-менее ценное имущество.
Комментарий удален
−118
Комментарий удален
−118
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−118
Комментарий удален
−118
Комментарий удален
−118
Показать ещё

На что жалуетесь?