FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире Мокрецы: их не остановит даже противомоскитная сетка Мокрецы: их не остановит даже противомоскитная сетка 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом
Интернет снова захлестнула волна шуток про 3 сентября

Интернет снова захлестнула волна шуток про 3 сентября

154174
29
2
Вот уже который год подряд в один и тот же день в интернете случается массовая истерия. 2016-й не стал исключением. Шутки про календарь, Михаила Захаровича и костры рябин стали появляться за несколько дней до «дня ч», а сегодня достигнут своего апогея. Рассказываем, что это вообще за помешательство такое.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
646  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
217
TKV 9 лет назад
Ссылка coub.com
−240
Lexa 9 лет назад
Раз уж впрягся на "Рассказываем, что это вообще за помешательство такое" - РАССКАЗЫВАЙ! А то как долбоклюй накидал слов, а в чём прикол - непонятно. Ну костры, ну 3 сентября... ржать после слова "рябина"?
7
илья Воронцов st2004 9 лет назад
Жертва ЕГЭ?
60
Olga Diduk 9 лет назад
Вот так и меня все поздравляют с днюхой))))))), все, блин, помнят благодаря Шуфутинскому)))))
−240
Lexa Olga Diduk 9 лет назад
С днюхой, Оля! :)
60
Olga Diduk Lexa 9 лет назад
:)
−240
Lexa Webworks 9 лет назад
Тебя спасло то, что надо было идти на физру? :)
−23
Piligrim PunksNotDead 9 лет назад
это такая дешевая песенка у безпонтового жида-дармоеда. он всё время думает, что его все непременно сильно любят и не переставая даже на сон, слушают его гениальные песенки. а смеятся тут негде - всё очень печально.
7
илья Воронцов PunksNotDead 9 лет назад
Ты жертва ЕГЭ, не парься.))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−118
131
надя 9 лет назад
день сурка
−240
Lexa Николай 9 лет назад
Так даже ржачнее :)) Бедный Лавров - ведь у него каждый день ОНИ перед глазами! :)
Показать ещё 55 комментариев (из 599)
Показать ещё

На что жалуетесь?