FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией "Вот это ты попал, чувак" "Вот это ты попал, чувак" Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Любитель красивого дна Любитель красивого дна Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом
Отставной полицейский спас младенца из раскаленной машины

Отставной полицейский спас младенца из раскаленной машины

38608
6
Приехав за покупками в торговый центр, отставной полицейский сержант из Нью-Джерси не предполагал, что в этот день ему придется спасти человеческую жизнь. Правда, сделал он это весьма неожиданным способом.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
445
Maria 9 лет назад
Молодец мужик! Сколько детей так погибло. Если мамаша сделала это специально, то лишить родительских прав.
101
АндрейБреннер Maria 9 лет назад
Если она сделала это специально то здесь преднамеринное убийство. Срок до 20 лет. Тут лишением не отделаешься.
76
РEaHuMaToP Maria 8 лет назад
прочитал вначале лишить водительских прав
Комментарий удален
−152
217
Орлан 9 лет назад
Дебилы во всех странах есть.
Комментарий удален
−152
2
Мадина Якубова 9 лет назад
Молодец!!!
83
Тридцать лет, ума нет - и не будет...
448
Medvedson Добрый кот 9 лет назад
Климат-контроль в этом плане полезная фича. А вообще нельзя оставлять в машине того, кто не может сам выйти.
101
АндрейБреннер ЗаМКАДнаяФормаЖызни 9 лет назад
Хватило мозгов завести песика - должно хватить мозгов ходить за продуктами когда его нет рядом.
48
Клюв совы 9 лет назад
Молодец, бывший полицейский. Он всё правильно сделал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
Макар 9 лет назад
это показуха, чтобы детей не оставляли... нормальный мужик в случае угрозы бил бы рукой или ногой... или булыжником... что за походы за кувалдой? за ВДВ! а тут было время, сходить за кувалдой к себе в автомобиль... дикари в европе живут!
Показать все 7 ответов
254
Артём Баранов Палыч 9 лет назад
Автомобиль точно был не ВАЗ?:)
Потому что на том же ГЧ 93 года ради приколы пытались расколоть стекло... Какой там кулак, молоток не берет
162
Макар Артём Баранов 9 лет назад
сарказм здесь вообще не понимают?
162
Макар Дмитрий Атеев 9 лет назад
меня на "ты", себя на "мы"... вы кто? и сколько вас? ;)
162
Макар Alexey Ustinov 9 лет назад
ну епт... там же все профессионалы. ты еще про то, чем мустанг 65 года оборудован у него спроси... он на тебя, как на ту кувалду посмотрит...
2
Артём Быстров Alexey Ustinov 9 лет назад
Ну учитавая, что кондиционер работает при работающей машине, понял, может, по заглушенному двигателю...
Комментарий удален
−59
Комментарий удален
−59
287
Тендітна Квіточка espoir 9 лет назад
Обалдеть((
Дай обниму :)
3
Наталия Алянчикова espoir 9 лет назад
Жаль, что такое отношение родителей к Вам. Я это понимаю.
Комментарий удален
−207
Комментарий удален
−207
Комментарий удален
−207
Показать ещё 30 комментариев (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?