FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Семь сестрёр Семь сестрёр 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
Отец намеренно разбился на автомобиле в попытке убить своего маленького сына

Отец намеренно разбился на автомобиле в попытке убить своего маленького сына

63138
4
29-летний Натан Вейтцил (Nathan Weitzel) из Колорадо, США, совершил покушение на жизнь своего сына. Как рассказал в полиции Натан, он намеренно въехал в несколько машин на скорости 120 км/час, в то время как его ребенок сидел не пристегнутым. Свой ремень безопасности Натан пристегнул.

Источник:

Метки: отцы   сын   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
169
мог просто сам убится и ребенка не трогать и ответственность снять за воспитание.
273
Синто 9 лет назад
Таких выродков надо уничтожать. И ведь такие есть во всех странах.
34
Adam 9 лет назад
чему он еще нет висит за ядра
181
samec6303 9 лет назад
лучше б сам сдох, прости господи!
Комментарий удален
212
144
Alexei 9 лет назад
Рад за парнишку что остался жив, здоровья ему, но сама ситуация напомнила фильм Омен
28
Руслан Бер 9 лет назад
тварь..так жалко ребенка..хорошо хоть выжил...
211
Adamus 9 лет назад
Моральный Урод!
−40
Denis 9 лет назад
3.14рила jebАный, носит же земля таких ублюдков!
14
ЮрийЛуговских 9 лет назад
Откройте дополнительный фонд на сбор средств на убийство этого мудака.
76
Stas Zab Огурец 9 лет назад
Он вероятнее всего не хотел наложения на него алиментов. Которые могли доходить до половины его заработка. А это ввергло бы его в нищету. В буквальном смысле слова.
Показать ещё 29 комментариев (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?