FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Не угадали Не угадали Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных...
С почином ! Которого "типа" никто не заметил

С почином ! Которого "типа" никто не заметил

1575
1
Украинский оператор появился на сессии горсовета в футболке с «вежливыми людьми»

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−178
Васьа Иффаноф 9 лет назад
хм...я тут подумал...проблема ! По рассказам наших СМИ - в Украине, жуткие правосеки и биндеровцы за русский язык по всей Украине убивали русскоязычных. Вопрос - где фотка этого парня с разможженой трезубом головой, растерзанным телом, "на гыляци" ? Или у хохлов уже все ок стало с русскоязычными и пророссийскими ?
Комментарий удален
143
−178
Васьа Иффаноф Александр Бадулин 9 лет назад
А чего восстали народы ДНР и ЛНР ? Я смотрел передачи - всех кто говорит по русски должны были вырезать правосеки, мальчика русскоговорящего распяли, маму к танку привязали, в Крыму вон гнобили 25 лет русскоговорящих....Хохлы же бендеравцы и "маскаляку на гиляки" всех...всегда...везде...А еще их пиндосы против русских настроили ! А у вас другие данные ? Новая разнарядка - хохлы опять братья и друзья как турки !? :)
−178
Васьа Иффаноф Александр Бадулин 9 лет назад
Да я стебусь :) У меян там куча друзей - с первых дней расказывали и фото видео слали как дегроиды и люмпены местные царями ставали, и как бредятину про ущемленный русский язык и "биндер" несли :)
188
maloi512 HundeBeißer2 9 лет назад
Мне М
74
Yevgen 9 лет назад
И где фото с героем поста?
−28
Маша 9 лет назад
Вот бы нам уже помириться.
188
maloi512 Маша 9 лет назад
С кем?
Комментарий удален
−173
Комментарий удален
269
175
Роман Андрей 9 лет назад
Ага,да ещё всякое говно с авариями и т.п.
−226
Чё-то как-то фотошопливо. И непонятно зачем.
Показать все 6 ответов
−226
Ну уж если в самом Лисичанске.. Уж если даже оператор..
Показать ещё

На что жалуетесь?