FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Лестница для кота Лестница для кота Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой
Когда зима — любимое время года

Когда зима — любимое время года

77264
26
Не секрет, что наша русская долгая зима, которая длится не три месяца, а в среднем полгода, мало кому нравится. Многие люди, совсем как медведи, зимой впадают в настоящую спячку: не хочется ничего делать, никуда идти, а хочется просто уснуть и проснуться летом. Тем не менее, есть и те, у которых зима — это самое любимое время года. И вот, что вытворяют эти безумцы.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   зима   чудаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
433
Cергей 9 лет назад
Этим рыбачкам, бубенчики бы не отморозить.
176
Димон 10 лет назад
А как же вы про него забыли?
2
Hio Phon 10 лет назад
Я тоже зиму люблю
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−21
360
Радмир_05 10 лет назад
наши еще не так могут!хотя в данной подборке от силы пару фоток действительно из России.
Комментарий удален
−30
293
kotlee2602 10 лет назад
Браво!!! Гениально!!! А главное-весело!
Комментарий удален
−13
Показать ещё 40 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?