FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Токио сняли "случайный Ренессанс" В Токио сняли "случайный Ренессанс" "Они верят в математику, а в Иисуса - нет": Андрей Ткачёв назвал главного врага безбожия "Они верят в математику, а в Иисуса - нет": Андрей Ткачёв назвал... Глава Nvidia рассказал, какие профессии станут самыми востребованными в ближайшие 10 лет Глава Nvidia рассказал, какие профессии станут самыми... Он умышленно загнал танковую бригаду в котел, и в итоге прорвал мощную оборону. Генерал, который был в строю до 88 лет Он умышленно загнал танковую бригаду в котел, и в итоге прорвал... «Интервидение-2025»: триумф вьетнамского исполнителя в Москве «Интервидение-2025»: триумф вьетнамского исполнителя в Москве В Орехово-Зуево задержали мужчину, нахамившего пассажирам и оскорбившего Бастрыкина В Орехово-Зуево задержали мужчину, нахамившего пассажирам и... Максимальный уровень тревоги Максимальный уровень тревоги За всё приходится платить За всё приходится платить Американские тролли саботировали возвращение индийских айтишников Американские тролли саботировали возвращение индийских айтишников Водный монстр из Африки Водный монстр из Африки Цинизм зашкаливает: увлажнитель воздуха в виде башен-близнецов Цинизм зашкаливает: увлажнитель воздуха в виде башен-близнецов Корова ворвалась в пекарню Корова ворвалась в пекарню В Новосибирской области обрушилась часть здания школы В Новосибирской области обрушилась часть здания школы Успешный опыт внедрения элементов геймификации в рабочий процесс Успешный опыт внедрения элементов геймификации в рабочий процесс Подмосковный фермер вырастил самую большую тыкву в России Подмосковный фермер вырастил самую большую тыкву в России Сын бывшего чемпиона UFC неожиданно напал на рестлера и избил его Сын бывшего чемпиона UFC неожиданно напал на рестлера и избил его Подборка баянов на воскресенье Подборка баянов на воскресенье На концерте в Ставрополе сотрудник спецслужб танцевал на крыше здания правительства На концерте в Ставрополе сотрудник спецслужб танцевал на крыше...
Почему королеве Великобритании не нужен паспорт

Почему королеве Великобритании не нужен паспорт

7823
2
Как правящий монарх Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии и прочих стран, которые провозгласили независимость, однако решили отчислять деньги на её содержание, Елизавета II обладает рядом уникальных преимуществ, которых не удостоен ни один из её подданных.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−190
191
Артем Смирнов 9 лет назад
Как у вас нет паспорта? А ну выйдите из машины и положите руки на капот!
96
Кирилл Пуш 9 лет назад
интересно, после ухода Елизаветы с престола и коронации ее сына Чарльза, все подданные короны будут менять паспорта?;);)
466
Алексей 9 лет назад
Да как-то по....
−314
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
потому что старые маразматики не отвечают за свои дествия и наблюдаются в стационаре. А в стационарах из документов у дураков только справки да история болезни :)
141
Дима vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
зависть плохое качество
−314
vitoldius.livejournal.com Дима 9 лет назад
доктор знает, что говорит. Вряд ли немощным старикам можно завидовать. Хоть будь они четырежды миллиардерами и влиятельнейшими людьми в галактике. Кули тут завидовать, когда у них уже ничего не стоит, куча болячек и маразм, когда они забывают как себя зовут
Показать ещё

На что жалуетесь?