FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в Антарктиде "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в... День Октябрьской революции 1917 года День Октябрьской революции 1917 года Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице День рождения коллеги День рождения коллеги 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас обманывать, создавая новую реальность 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас... Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года
15 самых сильных атлетов в истории

15 самых сильных атлетов в истории

130834
16
Эти парни - сильнейшие люди на планете, удивлявшие мир поднятием огромных тяжестей и прочими доказательствами своей невероятной мощи. Давайте узнаем имена людей, у которых хулиганам в темной подворотне лучше не просить закурить!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
21
че вы аладили вирастюк да вирастюк, да - он крут, но он никакой мировой рекорд не установил, просто другие спортсмены состарились уже. А вот кого реально туту не хватает так это Кирилла Сарычева, обладатель рекорда всех времен по жиму лежа, и Андрей Маланичев, обладатель рекорда всех времен в сумме трех упражнений лифтинга без экипировки.
5
Виктор Маетный Абдурахман Ибн-Халим Штайнер 9 лет назад
Заладили бабки на базаре. Здесь люди задают закономерный вопрос, так как не понимают, почему нет как Вирастюка, так и других атлетов, попавших в рейтинг World’s Strongest Man. Потому что в этот рейтинг попадают не за какой-то рекорд в одном упражнении, а за целый комплекс. Из этого рейтинга тут есть только Мариуш и Савицкас, которые реально круче Василия. Но и Вирастюк там есть, хоть и достиг первенства всего лишь один раз. Так как Россия с Украиной в терках, а на этом сайте идет активная антиукраинская пропаганда (добро пожаловать в антифишки) - то отсюда и вывод на лицо..... ГОВНОПОЛИТИЧЕСКИЙ ПОСТ, СОСТАВЛЕННЫЙ АБСОЛЮТНО НЕ РАЗБИРАЮЩИМСЯ В СПОРТЕ АВТОРОМ.
−220
Вячеслав Батянов bais65 9 лет назад
Это тот, который выиграл у Савицкаса...
3
Radar O'Rally Михаил Одессит 9 лет назад
В этом списке:
Иван Поддубный родился в селе Богодуховка Золотоношского уезда Полтавской губернии (ныне Чернобаевский район, Черкасская область, Украина) в 1871 году в семье потомственного запорожского казака Максима Ивановича Поддубного. А вы его в рассеяне записали ?
5
Виктор Маетный Михаил Одессит 9 лет назад
Украинцы именно на этом сайте действительно нигде не котируются)
Комментарий удален
−190
21
Абдурахман Ибн-Халим Штайнер Владимир Костенко 9 лет назад
Тсс, не упомянай в слух имя Ты-сам-знаешь-кого, иначе ФСБшники найдут!
5
Виктор Маетный 9 лет назад
Нет Вирастюка. Пост говнополитический.
119
Сергей 9 лет назад
Где вирастюк?
134
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/7d/Leonid_Zhabotinsky_1964.jpg/300px-Leonid_Zhabotinsky_1964.jpg
−22
Андрій Ткачук 9 лет назад
Автор, где Вирастюк, и Иван Сила?
6
Андрей Дешин 9 лет назад
Власов, Кокляев, Сарычев? Где???
−1
ssvs 9 лет назад
Кацапня, а как же Василий Вирастюк? Половина рахитосов просто каких-то
−1
ssvs anton 9 лет назад
Кацапню об стену? неплохо
−1
ssvs добрыйдух 9 лет назад
он красава! предыдущий оратор написал же уже
−1
ssvs anton 9 лет назад
Дончанин - это сейчас вид деятельности [нихуя не делающий] или диагноз? =))
−20
Сергій Захарченко ssvs 9 лет назад
422
manowar_by 9 лет назад
Пудзяновский зря пошел в боевые искусства. Может показать что-то только против откровенных мешков. От более-менее нормальных бойцов не раз получал.
123
А ЮРИЙ ВЛАСОВ
Показать ещё 50 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?