FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Комнатный гангстер Комнатный гангстер "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у...
 Последний концерт Муси Пинкензона

Последний концерт Муси Пинкензона

10088
2
11-летний скрипач вошёл в историю войны, не убив ни одного врага.

Источник:

Метки: Муся Пинкензон   СССР   войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
136
Stanislav Ginzburg Victor Zhdanov 9 лет назад
да мы уже и уехали, но все равно виноаты
493
m31p 9 лет назад
Капли датского короля пейте,кавалеры.....
493
m31p Михаил 9 лет назад
Слава головы кружит,
власть сердца щекочет.
Грош цена тому, кто встать
над другим захочет.
Укрепляйте организм,
принимайте меры...
Капли Датского короля
пейте, кавалеры!
Комментарий удален
−118
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−129
Асrobatic Михаил 9 лет назад
Яценюкскую?
−129
Асrobatic Михаил 9 лет назад
А Вы новости у соседей и бабок на улице узнаете?
Комментарий удален
−118
Комментарий удален
−118
Показать все 6 ответов
407
Анна Анна 9 лет назад
Сильно
Комментарий удален
−134
208
ysidelev кошка 9 лет назад
Это хорошая добрая и поучительная сказка. А какую можешь рассказать ты? И что вообще можешь ты? Напиши хотя бы опровержение, но сам, своими словами, перескажи сто опровержений))
Комментарий удален
−134
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−134
кошка Геннадий Плоткин 9 лет назад
бравый поткин появился.. Солдат Швейк.. Такое же глупое выражение лица и непробиваемый кретинизм.
490
Igor кошка 9 лет назад
Вот таких, как ты, ублюдок, в 45-ом не добили...
208
ysidelev RALEXXX 9 лет назад
Может, одумается))
Комментарий удален
−134
136
Stanislav Ginzburg кошка 9 лет назад
а памятник тоже фальшивка?
−134
кошка БамбарбияКиргуду 9 лет назад
Ничего,переживём их нападки на "Фишках". Это же так по еврейски-обливать грязью и оскорблять сидя за клавой из израиля(дмитрий),канады(виталий) или выставляя аватарку в красной шапочке с кучей купленных колодок(плоткин). Они налетают,как свора гиен зная,что здесь по своим кривым озлобленным пейсатым рожам не получат. жиды опять нацелились на многострадальную Россию,не могут веками захватить и всё равно слюной давятся и выкладывают свои вроде бы поЦтреотические посты и пытаются показать какие они пушистые и добренькие. Но как только кто-нибудь говорит про них правду они тут как тут! Уверена,что случись такой разговор где-нибудь в общественном месте этот плоткин даже не мяукнул бы. А выскажи вслух мне такое пожелание был бы тут же увезён скорой с чмт. Нигде(пока ещё) они не позволяют себе так нагло себя вести,как на подобных сайтах и разных ток-шоу с такими же жидами соловьёвыми. Обидно и противно видеть этого самодовольного хабатника на центральных сми. Но придёт время и места в бегущих яхтах и самолётах ему не будет,кому эта шавка будет нужна из нынешних правителей! И вот тогда наши мужчины уже не совершат ошибок-только валить на месте! Увидел жида-бей,пока не сдохнет!! И будет это последняя война на земле. Потому что все войны,все финансовые "кризисы",все лживые религии-это вонючий и кровавый продукт этих недочеловеков.
Показать ещё

На что жалуетесь?