FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя, который заявил, что приехал в храм посреди ночи В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя,... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Секреты “Союзмультфильма

Секреты “Союзмультфильма

18550
24
Что ни говори, а самыми лучшими мультиками нашего детства можно смело назвать творчество студии Союзмультфильм. За прошедшие годы она выпустила огромное количество мультфильмов на любой вкус, которые мы показываем своим детям и не устаем пересматривать сами. Кроме того большинство мультиков содержит множество секретов и деталей, заметных только самым внимательным.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−170
Дешёвый 11 лет назад
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
383
166
Serge 11 лет назад
Советские мультфильмы разбежались на цитаты... как и хорошие художественные фильмы. Возможно, на Западе было что-то подобное?... Не уверен. Возможно, и современные фильмы не так "разбираемы" на составляющие: то ли создаются не так, то ли времени нету разбирать их. Действительно, сколько можно назвать фильмов последнего (в смысле недавних)времени, где б запомнились (с целью последующего применения) какие-то фразы?
341
Fender Stratocaster Serge 11 лет назад
Мы уже приехали?...
...уже приехали?...
...уже приехали?...
...а сейчас?
©осёл из Шрека.
0
Василий Чапаев Василикс 7 лет назад
Мне давно уже за тридцать, люблю Спанчбобов, футураму, южный парк (ну и советские мультфильмы естественно), но при этом меня крайне раздражают Симпсоны, Гриффины и американский папаша. Что со мной не так? :)
Показать все 6 ответов
166
Serge Viktar 11 лет назад
Шрек - тоже мультфильм не злой, а собирательный по сказкам. Аватар - красивая история про победу добра, про "не ходи со своим уставом в чужой монастырь".
0
Василий Чапаев Baburkhan2 7 лет назад
Зато у нас об этом никогда не знали. Поэтому тупые мамаши думают, раз мультик, значит для детей и им плевать, что написано "18+". Читал, где-то отзывы про "Полный расколбас", вот там куча таких дур отписались.
−25
mishelnazarov 11 лет назад
Одно могу точно сказать что наши мульты самые добрые и поучительные, в каждом есть что-то что несет добро в наши детские умы и не только детские.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?