FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 33 Прикола 33 Прикола Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально ограничить интернет для детей Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления
Тест по математике (15 вопросов)

Тест по математике (15 вопросов)

115630
1
Сдадите ли вы ЕГЭ по математике? Узнать это можно, если пройдёте данный тест.
Найдите значение выражения
1/15Найдите значение выражения
Найдите значение выражения
2/15Найдите значение выражения
Решите задачу
3/15Решите задачу
Найдите значение выражения
4/15Найдите значение выражения
Решите задачу
5/15Решите задачу
Ответ дайте в кельвинах
6/15Ответ дайте в кельвинах
Решите задачу
7/15Решите задачу
Ответ дайте в процентах
8/15Ответ дайте в процентах
Решите задачу
9/15Решите задачу
Решите задачу
10/15Решите задачу
Найдите решение
11/15Найдите решение
Найдите значение выражения
12/15Найдите значение выражения
Решите задачу
13/15Решите задачу
Решите задачу
14/15Решите задачу
Решите задачу
15/15Решите задачу

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
581  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
1
14 из 15. Школу закончила 36 лет назад. Не поняла про вероятность покупки неисправный батарейки, если неисправны 40 из 2000. Значит, неисправна каждая пятидесятая. Вероятность купить такую 1/50=0,02. Говорит правильно 0.92.
159
Yuriy Татьяна Комиссарова 9 лет назад
Прочитайте внимательно вопрос.
101
Ruswin Rw 10 лет назад
Охота [мат] составителя этого теста учебником по геометрии, потому что радиус вписанной окружности ~9,37, а объём призмы ~307,25. Остальное я ответил.
307
BUKTOP 10 лет назад
10 из 15, школу окончил 25 лет назад.
164
ВасяШилов 10 лет назад
8 из 15 В трех не туда нажал так на 11 правильно.Второй час ночи сегодня на работу.Чем занимаюсь.
24
allx 10 лет назад
Задача с шагами неправильная
Девочка начинает идти:
5*(9-2+5-2)+9-2=57
А теперь считаем шаги:
5*(9+2+5+2)+9+2=101
Такого ответа там нет!!!
−2
Я на фишки пришёл, чтобы думать?) юмора требую
73
Саня 10 лет назад
15 из 15!!! Правда с первыми логарифмами наугад
Показать все 10 ответов
0
ЮрийИваненко Максим 10 лет назад
Дорогой, в твоей формуле для вычисления площади основания (т.е., правильного восьмиугольника) R - это радиус окружности, описанной вокруг 8-угольника. Этот же радиус R является боковой стороной каждого из восьми равнобедренных треугольников. Отсюда и формула для вичисления: одна вторая умноженная на 8(количество треугольников), умножено на квадрат боковой стороны равнобедренного 3-угольника и на синус угла между боковыми сторонами. Ты же в верхнем выражении подставляешь туда не радиус окружности (боковую сторону 3-угольника), а сторону восьмиугольника, что неверно. Вот формула для вычисления площади S правильного 8- угольника: S=2*a^2*(1+sqrt(2)), здесь sqrt(2) - корень квадратный из двух, a - сторона 8-угольника.
Эти ЕГЭ надо давно ликвидировать, уже те, кто дают задания не знают как решаются задачи. Сваливайте в ЕС или USA, да поскорее, хватит дебилизировать нашу среднюю школу. ЕГЭ - один из целенаправленных ударов по нашему государству.
−224
Объясните пожалуйста решение задачи с треугольником ABC где угол 90... Ну нашел я Гипотенузу, площадь и тд и тп....Но ответ 3,5 не получается..
−224
Константин Иванов Вячеслав 10 лет назад
СУУУУУКАААА, Я себе все серое вещество вскипятил СУУУКААА уроды!!! Спасибо Вам огромное, а то б повесился)
−92
minaty83 10 лет назад
не читая вопросы на трояк! да я крут плять
54
Максим 10 лет назад
11 из 15, сам удивился
188
Тяп-ляп и готово ;)
Из 15 вопросов вы ответили верно на 7.

интуиция рулит))
188
вообще на шару отвечал на все
79
ВадВик 10 лет назад
всё что на устный счёт - верно! логарифмы, КПД и диаграммы - наугад (лень считать в 2 часа ночи). Итог:7 из 15 - лебедь! :)
−7
Valery Oster 10 лет назад
8 Класс советской школы.
Показать ещё 48 комментариев (из 543)
Показать ещё

На что жалуетесь?