FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру Неудобненько вышло Неудобненько вышло «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... Страдающее средневековье Страдающее средневековье Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы В России предложили отправлять под административный арест за оскорбление учителей и врачей В России предложили отправлять под административный арест за... Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... Типичные индийские новости Типичные индийские новости Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... Разговор с дерзким роботом в Польше Разговор с дерзким роботом в Польше Забавная игра со львёнком попала на видео Забавная игра со львёнком попала на видео "Кря-кря" почему-то не дало преимущества "Кря-кря" почему-то не дало преимущества Упорный, но не слишком сообразительный кот Упорный, но не слишком сообразительный кот
Тест на внимательность

Тест на внимательность

74606
8
Ну что, готовы пошевелить мозгами? Тогда просчитайте и ответьте на вопрос — куда повернется и на какую цифру укажет стрелка?
×

Источник:

Метки: Тесты   стрелки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
61
Станислав Безваритний Yapon_otez 10 лет назад
ну это только в новолуние...
103
Игорь 11 лет назад
Эмм.. стрелке продолжит указывать в пол ибо щедушному обезьяну не хватит сил раскрутить систему.
Комментарий удален
133
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Nadezda Mesh 11 лет назад
Вот уж правда - жертвы ЕГЭ. Физику надо было в школе учить, а не в интернетах просиживать! Мышкой они провели, шестеренки считают... ИДИОТЫ! Куда первая шестеренка повернется туда и последняя, следовательно стрелка повернется в противоположную сторону! ДВЕ СЕКУНДЫ НА ОТВЕТ.
Показать все 6 ответов
−6
Nadezda Mesh Василий Коровин 11 лет назад
Уверена, Ваш ответ "1". Не забудьте запатентовать новую разновидность будильника, ГЕНИАЛЬНЫЙ ВЫ НАШ! Ах, да и остальных идиотов возмите в соавторы. Может Вас в часовую мастерскую примут на работу, будете там шестеренки считать.
1
Эдуард Nadezda Mesh 11 лет назад
Должен вас огорчить, но ваша теория не верна.
−6
Nadezda Mesh Эдуард 11 лет назад
А Вы еще корень квардратный из этих шестернок извлеките и запишите принцип их действия логарифмическим уравнением с шестью неизвестными. И продолжайте считать, считать, считать...
74
artyom piven ДимаГогин 11 лет назад
опередил меня )))). Тоже заметил закус на последних шестеренках, а вот проскок не увидел
243
Wasili 11 лет назад
как посчитать баранов: все очень просто - считаем количество ног, потом делим на 4.
объяснения тут аналогичны. ответ 2
Показать ещё 32 комментария (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?