FISHKINET
Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega Mega Drive (4 фото + видео) Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega... Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Мужчина построил себе рыбалкомобиль Мужчина построил себе рыбалкомобиль Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Друзья остановились у ресторана и сравнивают ужин с покупкой обуви Друзья остановились у ресторана и сравнивают ужин с покупкой обуви
Тест на внимательность

Тест на внимательность

74594
8
Ну что, готовы пошевелить мозгами? Тогда просчитайте и ответьте на вопрос — куда повернется и на какую цифру укажет стрелка?
×

Источник:

Метки: Тесты   стрелки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
61
Станислав Безваритний Yapon_otez 10 лет назад
ну это только в новолуние...
103
Игорь 10 лет назад
Эмм.. стрелке продолжит указывать в пол ибо щедушному обезьяну не хватит сил раскрутить систему.
Комментарий удален
133
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Nadezda Mesh 10 лет назад
Вот уж правда - жертвы ЕГЭ. Физику надо было в школе учить, а не в интернетах просиживать! Мышкой они провели, шестеренки считают... ИДИОТЫ! Куда первая шестеренка повернется туда и последняя, следовательно стрелка повернется в противоположную сторону! ДВЕ СЕКУНДЫ НА ОТВЕТ.
Показать все 6 ответов
−6
Nadezda Mesh Василий Коровин 10 лет назад
Уверена, Ваш ответ "1". Не забудьте запатентовать новую разновидность будильника, ГЕНИАЛЬНЫЙ ВЫ НАШ! Ах, да и остальных идиотов возмите в соавторы. Может Вас в часовую мастерскую примут на работу, будете там шестеренки считать.
1
Эдуард Nadezda Mesh 10 лет назад
Должен вас огорчить, но ваша теория не верна.
−6
Nadezda Mesh Эдуард 10 лет назад
А Вы еще корень квардратный из этих шестернок извлеките и запишите принцип их действия логарифмическим уравнением с шестью неизвестными. И продолжайте считать, считать, считать...
74
artyom piven ДимаГогин 10 лет назад
опередил меня )))). Тоже заметил закус на последних шестеренках, а вот проскок не увидел
243
Wasili 10 лет назад
как посчитать баранов: все очень просто - считаем количество ног, потом делим на 4.
объяснения тут аналогичны. ответ 2
Показать ещё 32 комментария (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?