FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Королева крыс Королева крыс В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее
Как понять, что ты попал в Россию?

Как понять, что ты попал в Россию?

128501
24
А понять довольно просто — вокруг должны происходить необъяснимые явления, место которым в хорошей комедии или сюрреалистической картине. Впрочем, смотрите сами и поднимайте настроение.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
347
Оля 9 лет назад
Калитка в моем дворе. Раньше был забор, пришли комунальщики, снесли а-ля гаражи для мусорных контейнеров соседнего тц на территории двора, Заодно и забор унесли. Калитку не убирают в надежде, что забор вернут.
Комментарий удален
259
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
121
Glow Darkface 9 лет назад
Нищеброд детектед. На сеточку для радиатора не нашлось 1,5т.р
Показать все 6 ответов
121
Glow Darkface Игорь 9 лет назад
Зачем покупать машину за 650к и так ее уродовать. Купи приору
121
Glow Darkface Akimka 9 лет назад
Сколько моих знакомых по стране на дальняк катается, никто такой херней не страдал...
406
SF 9 лет назад
203
Komtynra 9 лет назад
Действительно, по этим фоткам сразу можно понять, что ты находишься в России.
77
Stiliyan Stankow 9 лет назад
Блин-дог - совсем неплохо как идея. Наверное и на вкусу !
8
Дрочер Полоумный Иван 9 лет назад
Ехал Ваня на коне
Моча блестела на спине.
От жары трава пожахла,
А от Вани морем пахло!
−126
ЕвгенийТрапезников Dagrael 9 лет назад
Совсем не обязательно.
Ссылка www.youtube.com
77
Stiliyan Stankow Dagrael 9 лет назад
За неправильную парковку сотрудники магазина поиздевались.
0
виктор бойко 9 лет назад
Забавный сайт
28
Евгений 9 лет назад
Рекламу шаурмы сделал настоящий фан Марвел...:)
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
77
Stiliyan Stankow Ter-negger 9 лет назад
Автоматическое распознавание образов. 100%-ым никогда не бывает. Есть процент неправильных срабатываний. И также - процент пропуска настоящих нарушений. Обычно алгоритмы распознавания, которые ведут к казням настраиватся, чтобы минимизировать первый случай. Примерно как в суде - "лучше выпустить 100 преступников, чем пострадал 1 невинный". И все же бывает. Компьютер тоже ошибается. И не только в России, поверьте !
Комментарий удален
−1101
151
Дмитрий Stiliyan Stankow 9 лет назад
Каждое постановление камеры должен подписывать сотрудник для исключения подобных случаев, но они просто подмахивают все разом, не глядя, и появляются случаи с тенью-нарушителем, бликами, ВАЗ-2104 на скорости свыше 450кмч, мотоциклами в кадре и прочее...
Показать ещё 42 комментария (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?