FISHKINET
Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком... «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Промышленный шредер в работе Промышленный шредер в работе Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе
7 доказательств, что Голландия — это страна будущего

7 доказательств, что Голландия — это страна будущего

36285
7
Голландия уже давно известна своими амбициозными проектами, которые время от времени заставляют весь мир замереть в восхищении.
×
Метки: будущее   голандия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
411  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
472
Adolf Hitler Старый Ворчун 9 лет назад
Голландия была первая, кто выступила против приёма беженцев если что
95
Я shelezyaka 9 лет назад
В чем это кусание выражается? Вроде все довольны,окромя местного населения. А оно правильно воспитано в духе толерастии,так что даже революции не светит. Все норм.
26
Юлия Д. Старый Ворчун 9 лет назад
Да куда уж пускать, если белых уже меньше давно....
38
Руслан Alex Zaharov 9 лет назад
думаю вся спец техника находится на окраине города...
246
SirRoni 9 лет назад
В Голландии есть леса?
472
Adolf Hitler Alush 9 лет назад
и нагрянет эта идиллия к вам ;)
26
Юлия Д. shelezyaka 9 лет назад
уже давно всех приняли. И им не надо их "принимать", границ-то нет, едь куда хочешь.
26
Юлия Д. shelezyaka 9 лет назад
Да? Вы уверены? А как же в Германии и др. странах ЕС ГОДАМИ живут приезжие, ссылаясь на то, что потеряли документы и не помнят откуда они? Там есть один "небольшой" юридический казус- если власти не знают, откуда ты приехал (нет доказательств), то тебя не могут депортировать- т.к. неясно- куда. А рассмотрение дел идет годами , в течении которых тебе как раз и платят и пособие. По меркам Германии, например, небольшое, порядка 300 евро, но для бывшего жителя, например, Сомали- это состояние и он на него живет, попутно приторговывая краденым или наркотой. Целые общаги стоят, заполенные такими жильцами. А вот легально теперь попасть сложно. Надо доказывать,что ты или немец или еврей максимум во 2м поколении+ сдать язык. Или иметь приглашение на работу+ рабочая виза. Или бизнес. А, теперь есть еще вариант- что притесняют по политическим причинам (злой Путин). Чурбанам проще- амнезия и -"вуаля":)))
224
Елена 9 лет назад
Не всё про страну Голландию
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
44
negazuy Андриан 9 лет назад
Там есть транспорт. Просто приоритет отдается велосипедистам. Даже светофоры и подземные велосипедные тоннели есть. А для водителей тяжелого транспорта специальный знак напоминает, что машины здесь «в гостях» — им можно проезжать, но должны они вести себя терпеливо и вежливо.
291
Yana 9 лет назад
И в правду как пишут ниже я о них слышала только то что они славятся травкой )
278
Эдуард 9 лет назад
Честно говоря, по фи гу . Лень картинку искать подхощящую)))) Флаг им в руки... (но расследование по боингу замотали)
−123
Как это может быть, чтобы Голландия была страной будущего, если я лично по телевизору слыхал, что там одни геи, проститутки и травокуры обколотые.
Показать ещё 64 комментария (из 267)
Показать ещё

На что жалуетесь?