FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... 11 фактов о дорожной разметке 11 фактов о дорожной разметке Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
Кажется кто-то попал

Кажется кто-то попал

38890
1
Попал впервые в такую ситуацию. Одна моя знакомая, попросила отциклевать старый паркет в квартире, сама она проживает не в России, соответственно всю ответственность взял на себя (за шоколадку)
Метки: Приколы   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
143
Алексей Орехов 9 лет назад
Кажется,Вы стали счастливым обладателем этой чудо-машины.
489
Весельчак У 9 лет назад
Вспомнился номер дуэта"Да!" в Камеди клаб про ларек по продаже мандаринов "Лакшери Магамедов и кактотамеще". По моему, придется автору искать такого же желающего отциклевать подругу)))
95
Пользователь 9 лет назад
такая машина как на фото стоит куда больше, чем 15 тыс. рублей, так что автор ещё и остался в плюсе.
95
Пользователь 9 лет назад
Просто обычно в залог берут паспорт, если цена оборудования слишком высока. Циклевочная машина в среднем стоит от 90 тыс. рублей, так что у автора "джек пот".
95
Пользователь ssdeep 9 лет назад
А человека ни кто и не заставляет оставлять свой паспорт, пожалуйста оставь в залог стоимость того что берешь и не нужно паспорта.
51
РомаШафоростов 9 лет назад
В договоре срок аренды указан? Если указан, то оплата согласно договора, а аппарат у вас пусть хоть год хранится.
152
Юлия Тарасова 9 лет назад
Звони ему с чужого номера, заказывал аренду. Если приедет перед эти не забрав - в жбан ему! Ну или варианты через суд и тд
152
Юлия Тарасова 9 лет назад
*заказывай
152
Юлия Тарасова 9 лет назад
Т9 автоматом правит, я уточняю текст.... за что минуса-то?)
455
gunter 9 лет назад
сейчас все разговоры записываюца (по закону Яровой),так шо по суду докажешь предоставив запись разговоров
152
sms послать не пробовали?
172
Flamand 9 лет назад
Да все просто - у тебя есть договор, а в нем указаны почтовые реквизиты - пишешь на эти реквизиты письмо с описанием ситуации, подкладываешь заверенную тобой ксерокопию договора и копию этого письма с вложениями отправляешь в ОЗПП (ценным письмом с описью вложений). А там, если захотят тебя кинуть можно спокойно судиться - у тебя на руках будут подтверждающие документы.
Показать ещё 24 комментария (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?