FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские Боги возвращаются Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в нетрезвом виде В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в... У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами "Это недопустимо": россияне стали жаловаться на платные подписки в школьном электронном дневнике "Это недопустимо": россияне стали жаловаться на платные подписки в... Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Опытный собачник Опытный собачник В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... Суд частично изъял имущество у замглавы Минобороны Тимура Иванова Суд частично изъял имущество у замглавы Минобороны Тимура Иванова Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном объекте Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном... Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола
Все, что вы боялись узнать о еврейской мафии!

Все, что вы боялись узнать о еврейской мафии!

98966
13
Масонский заговор, еврейская мафия, мировое правительство, - все это разные названия одного и того же явления, которым так любят пугать нас увлеченные конспирологи и зоологические антисемиты. Так вот, знайте - еврейская мафия существует! И это - факт. Если у вас хватит храбрости, мы предлагаем вам узнать кое-какие ее секреты, но предупреждаем: у них длинные руки!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: евреи   масоны   мафия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
375  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−751
slava 9 лет назад
прочитав комменты к этой статейке могу сказать только что я горжусь тем что я еврей ))))))
Показать все 3 ответа
−1
Vad. 3 года назад
В Израиле нет преступников с честными именами, циганы, гагаузы, сирийская "чися" варюги, нормальные таких не понимают.
109
Спасибо за фото , молодого Шуфутинского на главной!
Показать все 6 ответов
3
Vasiliy Pupkin 7777bm 9 лет назад
а в чем разница то? то плохие [мат], а те хорошие [мат]. Ето говно сладкое, а ето нет? Но всеравно говно!
−183
David Fisher Vasiliy Pupkin 9 лет назад
Наелся досыта видимо, бедняга.
−16
korshun sokolov 9 лет назад
А . Гитлер -борец с еврейской мафией.
Комментарий удален
−7
70
Язычник Лютик 9 лет назад
поэтому их надо уничтожить
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Показать ещё 55 комментариев (из 344)
Показать ещё

На что жалуетесь?