FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Пошла на взлёт Пошла на взлёт Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Ночная поездка в собачьей упряжке Ночная поездка в собачьей упряжке Забавные моменты на прогулке с собаками Забавные моменты на прогулке с собаками «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста»
 Олимпийцы на приеме у Путина: что было в Кремле

Олимпийцы на приеме у Путина: что было в Кремле

11465
17
Олимпийцы встретились в Большом кремлевском дворце с президентом России Владимиром Путиным. Сразу 9 спортсменов были награждены Орденом Почета, остальные – Орденом Дружбы и медалями Ордена «За заслуги перед Отечеством I и II степени». Чемпионам и призерам вручили также ключи от автомобилей BMW.
За золотую медаль Игр-2016 российские спортсмены получат 4 млн рублей, за серебряную – 2,5 млн рублей, за бронзовую – 1,7 млн рублей.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
30
??????????? ?????????? 9 лет назад
Самое интересное, что детям которые выиграли интеллектуальную олимпиаду и заняли первое место в мире даже спасибо не сказали, не говоря уже о том чтобы что-то там вручить. Второй вопрос. Почему олимпийцам не дали, к примеру, УАЗ Патриот, у нас же импортозамещение. И главное на всякие "покатушки", футбол и прочие игрушки деньги находят, а пенсионерам денег нет. В общем странное у нас правительство, весьма странное.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
461
metanhavai 9 лет назад
Не патриотично как-то олимпийцам подгонять буржуйские автомобили. Лучше бы по квартире дали, полезней было бы. Или поднимали имидж российских автопроизводителей - Лада Хрэй вместо Х6 и т.д.
406
Andrei 9 лет назад
Ефимова вроде бы в Америку собиралась уехать.
406
Andrei Яна 9 лет назад
На карточку бы перевели и всё.
114
Anatoli Andrei 9 лет назад
была пуля в СМИ, что она уезжает в Америку, через час, что она туда только за вещами - забрать)
Показать все 7 ответов
−226
Кольца не хрустальные, а ледяная скульптура. на свадебные фуршеты такое сейчас модно ставить
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?