FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру?
Когда вы узнаете, кем является эта горячая блондинка, у вас отвиснет челюсть

Когда вы узнаете, кем является эта горячая блондинка, у вас отвиснет челюсть

101106
10
Если вы сейчас читаете этот пост, то вам наверняка стало интересно, кто же эта обворожительная блондинка с подтянутым телом и голливудской улыбкой. Так вот, перед вами — новый президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович.
×

Источник:

Метки: красоты   президенты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
370  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
25
Alexander Sneg 10 лет назад
гены мясника - налицо ...
Комментарий удален
−25
2
Sergei 10 лет назад
Не только красавица, но и умница! Она окончила философский факультет Загребского университета, а затем решила немного сменить профиль, окончив магистратуру факультета политических наук того же университета.
gks.com.ua
zzcleaning.com
73
Андрей 10 лет назад
разные лица на всех фото...
24
Красивая сексуальная женщина. Какие вопросы? Обсуждение ушло в сторону и утонуло в злопыхательстве и откровенной дурости.Мужики вы или нет? "Вот в чем вопрос".
Комментарий удален
−10
−241
Дмитрий 10 лет назад
и что такого? если она президент то ей теперь нельзя в купальнике фоткаться? красивая сексуальная женщина
Комментарий удален
−2
Показать ещё 29 комментариев (из 343)
Показать ещё

На что жалуетесь?