FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Бобр моется в море Бобр моется в море В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Болезненный прыжок девушки в бассейн Болезненный прыжок девушки в бассейн Что обозначают тайные символы на ценниках Что обозначают тайные символы на ценниках Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире
 Олимпийцы на приеме у Путина: что было в Кремле

Олимпийцы на приеме у Путина: что было в Кремле

11465
17
Олимпийцы встретились в Большом кремлевском дворце с президентом России Владимиром Путиным. Сразу 9 спортсменов были награждены Орденом Почета, остальные – Орденом Дружбы и медалями Ордена «За заслуги перед Отечеством I и II степени». Чемпионам и призерам вручили также ключи от автомобилей BMW.
За золотую медаль Игр-2016 российские спортсмены получат 4 млн рублей, за серебряную – 2,5 млн рублей, за бронзовую – 1,7 млн рублей.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
30
??????????? ?????????? 9 лет назад
Самое интересное, что детям которые выиграли интеллектуальную олимпиаду и заняли первое место в мире даже спасибо не сказали, не говоря уже о том чтобы что-то там вручить. Второй вопрос. Почему олимпийцам не дали, к примеру, УАЗ Патриот, у нас же импортозамещение. И главное на всякие "покатушки", футбол и прочие игрушки деньги находят, а пенсионерам денег нет. В общем странное у нас правительство, весьма странное.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
461
metanhavai 9 лет назад
Не патриотично как-то олимпийцам подгонять буржуйские автомобили. Лучше бы по квартире дали, полезней было бы. Или поднимали имидж российских автопроизводителей - Лада Хрэй вместо Х6 и т.д.
406
Andrei 9 лет назад
Ефимова вроде бы в Америку собиралась уехать.
406
Andrei Яна 9 лет назад
На карточку бы перевели и всё.
114
Anatoli Andrei 9 лет назад
была пуля в СМИ, что она уезжает в Америку, через час, что она туда только за вещами - забрать)
−226
Кольца не хрустальные, а ледяная скульптура. на свадебные фуршеты такое сейчас модно ставить
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?