FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Пожилой кавказец заходит в магазин и обращается к продавцу…

Пожилой кавказец заходит в магазин и обращается к продавцу…

18250
1
Публикуем анекдотическую историю под условным названием «Кавказская свадьба»

Источник:

Метки: байки   кавказцы   свадьбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
36
Grigori Krichnor 9 лет назад
426
Друг 9 лет назад
В Японии, стране с наибольшим количеством долгожителей, разгорается скандал. Тысячи людей, перешагнувших столетний порог, давно умерли или пропали без вести, но их родственники исправно получают за них пенсию от государства
426
Друг ФЕДЯ Лесорубов 9 лет назад
Я и не претендую на сенсацию......
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
31
ЯуЦуЧу 9 лет назад
Стереть калказ с лица земли! Там должна быть пустыня
1
Евгений Петров ЯуЦуЧу 9 лет назад
Себя сотри, обезьяна говорящая.
−131
АннаПопова 9 лет назад
Все истории про долголетия кавказцев давным давно развенчаны т.к когда начали в этом разбираться оказалось ,что они просто или подделывали свой паспорт или у них с рождения его не было не когда потому что в ауле паспорт не обязателен .а когда в возрасте лет 50 его нужно было сделать то года приписывали от фонаря ,так и получалось ,что им по 120-130 лет ,а на самом деле 80-90 лет ,что не является заоблачным.
−116
Евгений АннаПопова 9 лет назад
возможно лет 130 это не предел, нам просто не дают возможности знать свой организм, контролируемое поголовье, не примите за оскорбление, очень важно для наших правителей во всем мире не зависимо от страны
436
Roman Const 9 лет назад
Потому что советский человек.
Показать ещё

На что жалуетесь?