FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Очень умное животное Очень умное животное "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны... Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос
Ну как я нашёл свою собаку

Ну как я нашёл свою собаку

12392
6
Думаю, удивительная история.Типа "Гадкий Утёнок" Старый пёс умирал тяжело. Честный "Немец", служил верой и правдой! Плакала вся семья. Отказали ноги, потом перестал слышать. Лечили долго, но увы. Двор большой и надобно нового. Все это трудно, но понимали...Все знают из телевизора что в Латвии, живут лучше, чем в "Рашке", потому латыши и канают на грядки в Дании и прочии Британии. В интернете нашёл пса-вроде по фоткам "Немец".
×
Метки: животные   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
79
ogddd 9 лет назад
Я тоже хочу овчарёнка. Вообще,считаю что немецкая овчарка-лучшая собака на свете.
50
Антон 9 лет назад
Что за набор букв?! А пес красивый
300
Алексей Lakshmy 9 лет назад
Я думал что я один такой, кто не понял !
64
smetnet 9 лет назад
И мое))
34
AlcoVolk 9 лет назад
Краткое содержание:
Торшер с тканевым обажуром сильно уютнее, нежели с бумажным.
Не говоря уже про сезон дождей в Исландии.
Кстати собачка новая вместо старой нужна, дали-то большой.
Так вот шипованная резина, против липучки на льду вообще не катит.
А немец-то с родословной оказался!
103
Vanya Ivanov 9 лет назад
кто-нибудь, переведите, пожалуйста, этот пост на русский, желательно литературный
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?