FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Демотиваторов порция Демотиваторов порция В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
15 дрессировщиков, которые напросились сами

15 дрессировщиков, которые напросились сами

53937
16
10
Поговорка "Не дразни медведя в клетке" - не шутка. Все знают, что дикие животные очень опасны, так что лучше держаться от них подальше. Но есть специальная категория людей, которые, наоборот, постоянно трутся с ними рядом, и это дрессировщики. Многие из них ошибочно принимают моменты благодушия зверя за его слабость и погибают по этой причине. Вот список из 15 дрессировщиков, которые "дразнили медведя" и получили именно то, на что напрашивались.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−21
qwerty qwerty 9 лет назад
На видео с Кето и Алексиса Мартинеса - видно что дрессирвщик любил кита. Наслаждался общением с ним.
Наверно кит заревновал, они все же эмпаты. Кит мог почувствовать что у дресировщика появилась другая любовь. Или просто тот был зол на кого то, а кит принял на свой счет.
Не верится что кит просто так убил друга.
302
zanker 9 лет назад
про пистолет [мат], надеюсь дятла с пистолетом надолго упекут.
153
игорь 9 лет назад
Зачем?! Потешились? Откуда вообще в людях бессмысленная тяга подавлять?
194
ncu}{onaT Барон Мюнхгаузен. 9 лет назад
самое дорогое за что приходится платить, это за глупость !
−314
HalloFreeSpace 9 лет назад
да в общем- нехрен лезть к диким животным ...
Комментарий удален
−333
Показать ещё 66 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?