FISHKINET
Россиян хотят заставить платить за провоз багажа в самолете

Россиян хотят заставить платить за провоз багажа в самолете

697
1
Как пишут федеральные СМИ, российские авиакомпании предложили Министерству транспорта ограничить провоз ручной клади в салоне самолета и полностью отказаться от бесплатного провоза чемоданов в багажном отделении. Получается, что если пассажир хочет лететь с сумками, ему придется раскошелиться.

Источник:

Метки: багаж   плата   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
444
Sergei Koltsov 9 лет назад
ограничить ручную кладь полностью ЗА. достали по 100 кг в салон брать. Только у нас такое.
107
человек 9 лет назад
В СССР батя с Крайнего Севера 5-6 часов в одну сторону в Ленинград за пивом летал.
107
человек Софа Форте 9 лет назад
Я его переместил поближе к пиву. )
107
человек Софа Форте 9 лет назад
Талнах.
107
человек Софа Форте 9 лет назад
Спасибо, вам того же. Плохой сайт, много "нелюдей".
107
человек Софа Форте 9 лет назад
Не примазывайтесь к роду человеческому.
Все женщины кто с Венеры, кто с Марса, кто еще откуда.
107
человек Софа Форте 9 лет назад
С юмором?
107
человек 9 лет назад
Еще можно по пути останавливаться, подсаживать.
107
человек Илья 9 лет назад
Согласитесь, тому, что в проходе стоило взять 2 билета.
Комментарий удален
−1
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?