FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение
Влогер с врожденной опухолью на лице, не способная ни есть ртом, ни говорить, делает бьюти-обзоры

Влогер с врожденной опухолью на лице, не способная ни есть ртом, ни говорить, делает бьюти-обзоры

99912
13
1
Когда-то влогер (сокращение от "видеоблогер") Маримар Квироа прятала свое лицо от людей на улицах, но сейчас она гордо несет постулаты красоты тысячам людей онлайн! 21-летняя девушка из Калифорнии родилась с опухолью на лице, называемой кистозной гигромой, что означает, что в своих видео она использует язык жестов. Сейчас она успешно превращает набившие оскомину стандарты красоты в язык любви к себе!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Влог   бьюти-блогер   красоты   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
262
Aleksandr 9 лет назад
мне так она на гоблина похожа :)
262
Aleksandr 9 лет назад
видос как глянул аж аппетит пропал, а жрать жутко хотелось... это создание типа собирается ещё семью заводить - мне просто интересно, что за упырь это мясо шпилить будет???
утром проснувшись и увидев такое рядом, можно стать заикой на всю оставшуюся жизнь... и что за моральный упырь такие статейки постит???
262
Aleksandr 9 лет назад
:)
233
Cone Enoc 9 лет назад
Искренне жаль ее! Но смотрится как оживший герой мультфильма, Куагмир блин
5
ОльгаАмурская 9 лет назад
неужели современная медицина не может ничего сделать?
209
Посмотрев пост, я поняла, что у меня все хорошо. Вообще все и везде.
45
СветаГлотова 9 лет назад
и еще...смотря как люди, с такими проблемами, живут и мотивируют других людей, свои проблемы кажутся полной херней
45
СветаГлотова 9 лет назад
я восхищаюсь такими людьми!! насколько сильной надо быть, чтоб каждый день это все терпеть и не сдаваться, я не представляю даже с какими трудностями она сталкивается каждый день, да ей просто памятник поставить нужно! Ей и ее родителям, без их поддержки, наверняка, этого бы не было!
11
НатальяУшакова 9 лет назад
Она безмерно сильный человек, что есть, то есть. Но называть ее красивой - страшное лицемерие и отрицание реальности.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
10
Dmitry Novichkov Аннушка 9 лет назад
"2081"
148
Dina N Тудыть 9 лет назад
Двоякое чуство если честно. С одной стороны и соглашусь. А с другой, наверное это ее личная победа над собой.
−8
Tim 9 лет назад
Ой как девчушку-то жалко. Зашел с утра настроение поднять... Глядя на нее осознаешь, что в жизни всё не так уж и плохо.
158
Europanda Юрий Шатунов 9 лет назад
Анаграмма от слов видео и блогер.
Показать ещё 45 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?