FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Человек на войне Человек на войне "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... На видео сняли, как собака выживает среди пушистых балбесов На видео сняли, как собака выживает среди пушистых балбесов Китаец с маленькими глазами пожаловался, что его машина постоянно требует от него не спать за рулем Китаец с маленькими глазами пожаловался, что его машина постоянно... В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Готов к труду Готов к труду
Главные заблуждения об автомате Калашникова

Главные заблуждения об автомате Калашникова

68564
6
Автомат Калашникова — один из самых массовых образцов стрелкового оружия в мире, символ простоты и надежности. "Калаш" нам почти родной, но при этом о нем до сих пор ходит много заблуждений.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
489  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−12
Weebee 9 лет назад
Всё фигня! Вот для чего АКСУ - его носили пилоты вертолета в кобуре
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−229
artharth arth 9 лет назад
Главное заблуждение это то что автомат делал молодой самородок Калашников, а Хуго Шмайсер вместе со своим конструкторским бюро в это время занимался усовершенствованием технологии штамповки деталей детища гениального русского!!!
213
ФомаКиняев Владимир 9 лет назад
Посылайте в баню всех, кто говорит, что куда-то там попадает-что из "калаша", что из "эмки"-на дистанциях свыше 300 метров. На дистанции в сотку цель (без оптики), уже сложно разглядеть, что уж говорить про большие расстояния... Так что, когда я слышу базары на тему "я из "калаша" всех с километра сниму"-только ржу в процессе.
113
Romario ФомаКиняев 9 лет назад
На счёт дистанции сотки... Есть упражнение УС-1. Грудная мишень, дальность 100 метров, 4 выстрела, в ограниченное время (15 секунд). При маломальской тренировке (или хотя бы в армии стрелял из АК) данное упражнение выполняется "влёт". Пулеметный расчет 350-400 метров, короткими очередями (по 2-3 выстрела) укладывается на раз. Условий два: тренировка и прямые руки.
213
ФомаКиняев Romario 9 лет назад
Чем крупнее цель-тем больше дальность эффективного огня. Но чудес, в любом случае, не бывает...
113
Romario ФомаКиняев 9 лет назад
Мишень "Пулеметный расчёт №10А" ширина – 500 мм, высота – 370 мм. и "Грудная мишень №4) ширина – 750 мм, высота – 750 мм. В части, где я служил, был такой прапорщик Новомлинский. Он стоя "ложил" пулеметный расчет на расстоянии 350 метров. А рядом лёжа сука не могли попасть в растовую на 100 метров. Так что только тренировка и твердая рука даст отличный результат.
P/S/ срочка в/ч 25624 93`-95`
5
АМ 9 лет назад
«Шмайсер Гуго Макс Рихорд. Технического образования не имеет. В процессе своей работы над проектами проявил себя, как практик-конструктор. От каких-либо конструкторских разработок отказывается, ссылаясь на отсутствие специального образования и неумение самостоятельно конструировать. Ни на каких работах завода использован он быть не может».
338
DaDaNet Yasantatehnik 9 лет назад
надо было изначально поставить кусок рельса на какую-нибудь подставку, чтобы при первом же попадании он свалился бы. а то мужик так мучается определяя попал/не попал что его даже жалко
55
zvayich Yasantatehnik 9 лет назад
с расстояние 2.5метра двутавр прошивает насквозь. мятая пуля срикошетила от стенки к которой прислонили балку и упала к ногам...повезло?
182
АлександрАбдулаев Yasantatehnik 9 лет назад
рельс не пробивался даже из ПК, мой прапор рассказывал пробовали во время срочной службы
Показать все 7 ответов
182
АлександрАбдулаев Пёрл Харбор 9 лет назад
в 1996 или 1997 ездили стрелять на БЖД, в Таманской дивизии наш учитель договорился стреляли из РПК и АК-74
Комментарий удален
−148
5
АМ 9 лет назад
Для любителей звиздеть о том что АК это копия Штурмгевера и Шмайссер разрабатывал его. почитайте статью на "Армейском вестнике", называется-"кто вы такой герр Шмайссер".
Показать все 8 ответов
55
zvayich АМ 9 лет назад
сравните шашлычницу от Калашникова, и ак47 - небо и земля, и это наводит на размышления...
307
BUKTOP 9 лет назад
"АК-47" только в кино можно услышать (амерском0. А так есть АК, АКМ, АКМС и т.д..
Показать ещё 104 комментария (из 431)
Показать ещё

На что жалуетесь?