FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы
Золотой нырок Шоны Миллер

Золотой нырок Шоны Миллер

24350
12
Включить все анимашки
Багамка чуть было не упустила победу на самом финише забега на 400 метров.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
460
asussplendid 9 лет назад
Ну все - теперь все начнут нырять на финише)). Представьте как это будет выглядеть, когда все будут так финишировать))
494
Al So 9 лет назад
чет больше на падение похоже, а не на прыжок
−64
Рука причем, так все на финише прыгать начнут
235
ChinChin 9 лет назад
По моему она просто вспоткнулась, если бы не упала, итак пришла бы первой.
448
Medvedson Gammapolis 9 лет назад
Только если это соревнование по метанию протеза.
273
Купорос sergeydndz 9 лет назад
к финишу отставала от неё без прыжка бы не победила
235
ChinChin Купорос 9 лет назад
Какой прыжок, она просто растянулась на финише.
273
Купорос ChinChin 9 лет назад
круто получилось
−16
korshun sokolov razdolbai111 9 лет назад
Тупость сморозил, небось сам негр
145
Konstantin razdolbai111 9 лет назад
Когда будут кошачьи бега и домашняя и тигр и пантера при желании могут посостязаться. А тут человеческие бега! Любой кто считает себя человеком имеет право выступить. Если ты белых не считаешь за людей, то у тебя проблемы.
−91
Яша Яблоков 9 лет назад
она чемпионка , а победителей не судят.
20
Нелли Аст 9 лет назад
Если эту идею Болт подхватит, то он до пенсии сможет Олимпиады выигрывать: с его ростом он может падать прям на старте, все равно плечи будут за финишем. И не над тренироваться, бегать, надрываться...
Показать ещё 36 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?