FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
Египетский дзюдоист отказался пожать руку сопернику из Израиля

Египетский дзюдоист отказался пожать руку сопернику из Израиля

15561
10
Увы, грязная политика проникает даже на Олимпиаду. На соревнованиях по дзюдо в Рио де Жанейро египетский дзюдоист Эль Шехаби при полных трибунах отказался пожать руку своему израильскому противнику.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
8
Он уже приехал в Британию, чтобы призвать единоверцев к миру?
384
Возбудились они "сразу же"... после инцидента Международный Олимпийский комитет собрал чрезвычайное заседание дисциплинарной комиссии, чтобы обсудить поступок египетского спортсмена. "Это совершенно неприемлемо. Такому поступку нет оправданий", - прокомментировал происшедшее представитель МОК.

А где они путаны с МОК были когда американская пловчиха Кинг отказалась поздравить Юлию Ефимову и демонстративно уже выиграв финальный заплыв, празднуя победу, с силой ударила по воде на дорожке Ефимовой... как там было .... совпадение...?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Magas Parker 9 лет назад
а [мат] лицемерить..пожимая руки и улыбаясь им?! ненавидит он его, территорию потому что отжали, в палестине потому что беспридельничают. а ему видети ли руку не пожали, и все [мат] сразу завоняли, тфу на вас. когда кричать надо все молчат.. послал так послал ну и куй с ним! у него на это есть много причин.. и самый прикол"радикальный исламист" религия тут не причем. вы же не по религиозным причинам украинцев щас ненавидите!
−212
Иван Magas Parker 9 лет назад
Мудила, отжали Крым, а у Египта Израиль ничего не отжал. В школу вали.
449
Игорь Magas Parker 9 лет назад
не путайте попу с пальцем. это бандеровская шваль москаляку на гиляку собирается направить, а нам жаль вас, убогих.
Комментарий удален
220
332
Jœrmuŋgandr Marlboro 9 лет назад
- Буддизм, Синтоизм, Даосизм... это мирные религии. Христианство, Иудаизм - абсолютно точно н е т.
Показать ещё 36 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?