FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Египетский дзюдоист отказался пожать руку сопернику из Израиля

Египетский дзюдоист отказался пожать руку сопернику из Израиля

15449
10
Увы, грязная политика проникает даже на Олимпиаду. На соревнованиях по дзюдо в Рио де Жанейро египетский дзюдоист Эль Шехаби при полных трибунах отказался пожать руку своему израильскому противнику.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
8
Он уже приехал в Британию, чтобы призвать единоверцев к миру?
384
Возбудились они "сразу же"... после инцидента Международный Олимпийский комитет собрал чрезвычайное заседание дисциплинарной комиссии, чтобы обсудить поступок египетского спортсмена. "Это совершенно неприемлемо. Такому поступку нет оправданий", - прокомментировал происшедшее представитель МОК.

А где они путаны с МОК были когда американская пловчиха Кинг отказалась поздравить Юлию Ефимову и демонстративно уже выиграв финальный заплыв, празднуя победу, с силой ударила по воде на дорожке Ефимовой... как там было .... совпадение...?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Magas Parker 8 лет назад
а [мат] лицемерить..пожимая руки и улыбаясь им?! ненавидит он его, территорию потому что отжали, в палестине потому что беспридельничают. а ему видети ли руку не пожали, и все [мат] сразу завоняли, тфу на вас. когда кричать надо все молчат.. послал так послал ну и куй с ним! у него на это есть много причин.. и самый прикол"радикальный исламист" религия тут не причем. вы же не по религиозным причинам украинцев щас ненавидите!
−212
Иван Magas Parker 8 лет назад
Мудила, отжали Крым, а у Египта Израиль ничего не отжал. В школу вали.
449
Игорь Magas Parker 8 лет назад
не путайте попу с пальцем. это бандеровская шваль москаляку на гиляку собирается направить, а нам жаль вас, убогих.
Комментарий удален
220
332
Jœrmuŋgandr Marlboro 8 лет назад
- Буддизм, Синтоизм, Даосизм... это мирные религии. Христианство, Иудаизм - абсолютно точно н е т.
Показать ещё 36 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?