FISHKINET
MacBook превратили в электронные весы с помощью простого приложения (видео) MacBook превратили в электронные весы с помощью простого... У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про АвтоВАЗ "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про... Это какой-то позор. Питер Это какой-то позор. Питер Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Просчитался, но где? Просчитался, но где? Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Он художник, он так видит Он художник, он так видит Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя! Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя!
7 самых сексуальных российских спортсменок на Олимпиаде в Рио

7 самых сексуальных российских спортсменок на Олимпиаде в Рио

76139
51
Олимпиада в Бразилии оказалась богата не только на допинговые скандалы и курьезные происшествия, но и на красивых девушек. Перед вами фотографии сексуальных россиянок, выступающих за нашу сборную в Рио.
×

Источник:

Метки: Спорт   девушки   олимпиада   телом   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−229
fedor 9 лет назад
Про всех этих российских спортсменок можно сказать одним словом: доска, 2 соска.
Показать все 3 ответа
6
mixa377 8 лет назад
Зря не поехал на олимпиаду!Было на кого посмотреть!
−197
Кукулькан 9 лет назад
Выбираю Ефимову :)
−24
Новые кандидатки в путенскую думу без мозгов но сиськами, заместо Хоркиной и "писца"-!
276
у ефимовой пердак просто космос
Комментарий удален
−3
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
105
кирилл 9 лет назад
Покрашенные ногти на ногах-вульгарно
а черный лак, красят молотком
−212
Иван Mike Snow 9 лет назад
Ну а гей-журналы с обнажёнными мужтчинами вас не бесят, как Вы говорили. У каждого свои пристрастия.
−212
Иван Mike Snow 9 лет назад
Почему бред? Шутка.....
258
sounds_of_science 9 лет назад
Abby aka Anjelica

Показать ещё 32 комментария (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?