FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM
Летать как птица: потрясающий полет на вингсьюте, от которого захватывает дух

Летать как птица: потрясающий полет на вингсьюте, от которого захватывает дух

19545
1
Смотря это видео понимаешь, что вингсьют - совершненное изобретение, к которому так долго стремилось человечество. А вы хотели бы попробовать?

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   вингсьют   экстрим   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
208
ФИДЖИ 9 лет назад
было прикольно смотреть, пока не увидела синенького на камнях , а потом как зелененький спереди пропал в соснах на лету. ужас!!! нунах такие приключения!
208
ФИДЖИ Саша Смирнов 9 лет назад
да, пересмотрела потом! и увидела инфу и про синенького! но первое впечатление-ахтунг! все умерли!)))
162
211 Vitali 9 лет назад
не поленился, перемотал видео на самое начало, из прыгающих нет человека в синем, на 1,18 я так понял это "метка" которую они установили сами, последние метры где еще можно лететь близко к земле, и по видео видно что сразу после они начинают повышать высоту...
115
Александр Сорокин 211 9 лет назад
А как интересно они высоту, как ты говоришь повышают?)))
162
211 Александр Сорокин 9 лет назад
изменяя положение рук "крыльев" ловят порывы ветра
287
Дмитрий Рябов 9 лет назад
Там на тропине видно один синенький который раньше спрыгнул валяется.
348
Двое нехило так накернились! Один в каньоне осел, другой за елку зацепился! Жесть!
−92
minaty83 9 лет назад
а если им шасси к пузу прикрутить,они сесть на аэродром смогут?
−1
АртурГимпилевич minaty83 9 лет назад
Никак нет... Ширинкой цепляются.
−1
АртурГимпилевич Vlad 9 лет назад
Дык... сжимаются же. Понимать надо! Психология... аэродинамика и все такое
Показать все 9 ответов
142
жесткачь на 1:18 - не долетел! ;-)
Показать все 7 ответов
19
Bizenchuk 9 лет назад
на 1:18 это кто?
Показать ещё 36 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?