FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в...
Сумасшедшие фотографии девушек, которые не должны были попасть в интернет

Сумасшедшие фотографии девушек, которые не должны были попасть в интернет

690647
23
Зачастую случается так, что снимки из домашнего архива попадают в интернет. А иногда папарацци-любители подливают масло в огонь, ловя своих жертв в самый неподходящий момент. Сегодня вы попали в объектив фотокамеры, а завтра можете проснуться настоящей звездой интернета.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   девушки   спалились   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
115
мирон 9 лет назад
Девушка красивая ,там где подмышками волос не побрит,но то дело поправимое.
2
XStas 9 лет назад
Вообще-то это один концерн. Потому ничего удивительного не вижу!!!
1
Удачный ракурс
1
С месяц не брилась
1
:) Прикольно
0
Фокс Йовович 9 лет назад
Porsche — 49,9 % компании Porsche AG приобретены в 2009 году. К 2011 году планировалось слияние с материнской Porsche SE с целью создания единой интегрированной автомобильной компании, но этого не произошло. Слияние Porsche и Volkswagen было отложено на неопределенный срок.[13] И наконец-то, в 2012 году концерн Volkswagen завершил сделку по приобретению компании Porsche, что сделало её 12 маркой в составе немецкой группы. Сделка была закрыта после приобретения «Фольксвагеном» 50,1 процента акций «Порше», которые обошлись концерну в 4,49 миллиарда евро и одну свою обыкновенную акцию
149
Павел Каталкин Дмитрий 9 лет назад
Да. Потому что по сути ключи одинаковые. Ключ порше стоит раз в 10 дороже, а тп все равно что потерять.))) А теперь в школу.))
149
Павел Каталкин Дмитрий 9 лет назад
Пафосным брелком? Это же отличие отличий.))))) Автомобили VAG вообще лего для взрослых дядинек и тетенек,уровень стандартизации и унификации не снился советским инженерам при желании и финансах можно собрать любую конфигурацию. Даже ключ от порше сделать для шкоды фабия. Но школоло из поколения айфон не понять.))) В школу.))) Кстати минусить тоже умею, но не буду.)))
149
Павел Каталкин Дмитрий 9 лет назад
Не могу ссылку или фотку вставить, ищется просто яндекс ом, мало того, вставив жало ключа в замок двери, можно не только её открыть, но и включить некоторые функции.))) Нафуя? А чтоб например машиной пользоваться пока нет пафосного оригінального ключа как вариант, не?
149
Павел Каталкин Дмитрий 9 лет назад
А новые машины бу не бывают? Все машины только с нуля берут?))) Если средняя Волга это 404,то да я оттуда.)))
149
Павел Каталкин Дмитрий 9 лет назад
Только в агонии не бейся.))) По 404шнему написать что нибудь, чтоб на следущий пост хватило?))) Сало.)))
−56
Егор77 Alexey 9 лет назад
да да, требуем пояснить! В магазин значит можно, а в сеть нельзя! )))
13
А здесь чо?
77
АртемХайров Александр Белый 9 лет назад
[мат] жопа какая то
211
svinomordio a humble bf3 gambler Ольга Ларионова 9 лет назад
Тут скорее фото ног, а не жопы. Мммм, рай для фетишиста. Особенно эти пахучие чулочки!
Показать ещё 87 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?