FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Бритва нового поколения Бритва нового поколения Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас...
Сумасшедшие фотографии девушек, которые не должны были попасть в интернет

Сумасшедшие фотографии девушек, которые не должны были попасть в интернет

690672
23
Зачастую случается так, что снимки из домашнего архива попадают в интернет. А иногда папарацци-любители подливают масло в огонь, ловя своих жертв в самый неподходящий момент. Сегодня вы попали в объектив фотокамеры, а завтра можете проснуться настоящей звездой интернета.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   девушки   спалились   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
115
мирон 9 лет назад
Девушка красивая ,там где подмышками волос не побрит,но то дело поправимое.
2
XStas 9 лет назад
Вообще-то это один концерн. Потому ничего удивительного не вижу!!!
1
Удачный ракурс
1
С месяц не брилась
1
:) Прикольно
0
Фокс Йовович 9 лет назад
Porsche — 49,9 % компании Porsche AG приобретены в 2009 году. К 2011 году планировалось слияние с материнской Porsche SE с целью создания единой интегрированной автомобильной компании, но этого не произошло. Слияние Porsche и Volkswagen было отложено на неопределенный срок.[13] И наконец-то, в 2012 году концерн Volkswagen завершил сделку по приобретению компании Porsche, что сделало её 12 маркой в составе немецкой группы. Сделка была закрыта после приобретения «Фольксвагеном» 50,1 процента акций «Порше», которые обошлись концерну в 4,49 миллиарда евро и одну свою обыкновенную акцию
Показать ещё 5 ответов (из 6)
149
Павел Каталкин Дмитрий 9 лет назад
А новые машины бу не бывают? Все машины только с нуля берут?))) Если средняя Волга это 404,то да я оттуда.)))
149
Павел Каталкин Дмитрий 9 лет назад
Только в агонии не бейся.))) По 404шнему написать что нибудь, чтоб на следущий пост хватило?))) Сало.)))
−56
Егор77 Alexey 9 лет назад
да да, требуем пояснить! В магазин значит можно, а в сеть нельзя! )))
13
А здесь чо?
77
АртемХайров Александр Белый 9 лет назад
[мат] жопа какая то
211
svinomordio a humble bf3 gambler Ольга Ларионова 9 лет назад
Тут скорее фото ног, а не жопы. Мммм, рай для фетишиста. Особенно эти пахучие чулочки!
Показать ещё 87 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?