FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Долг перед мужчиной во время беременности Долг перед мужчиной во время беременности В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Неудачное знакомство с пауком Неудачное знакомство с пауком Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Исповедь мотоциклиста Исповедь мотоциклиста
Москва-Пула. Или "прерванный уход на второй круг"

Москва-Пула. Или "прерванный уход на второй круг"

11683
29
Denokan:
Давно я не уходил на второй круг практически от торца ВПП, да еще и будучи "за рулем", то есть, пилотирующим пилотом. Но и условий таких давненько не встречал.
×

Источник:

Метки: 737   Boeing   denokan   авиация   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
341
Андрей Помойницкий AH_94 9 лет назад
Не только по здоровью, конечно. Однако, писательский талант хоть и не требуется, но и не возброняется.

А Денис достаточно известная личность в (около)авиационных кругах как раз за свою публицистику и прогрессивный подход к делу. Его читать всегда интересно и приятно.
Больше бы таких людей было среди авиационных чиновников, глядишь и самолеты бы стали меньше разбиваться
19
Сашенька 9 лет назад
Примерно на первой трети поста заподозрила рекламу S7, перестала читать. Одернула себя, заподозрив в предвзятости, начала читать снова. Через 2/3 заподозрила опять... Представила, как я (торговик) создаю пост о том, как продавать алкоголь (мой продукт), перемежая текст с терминологией профиля с фото нужной мне продукции, поняла, что интуиция не подвела в предвзятости...
11
Ioxoxo 9 лет назад
Спасибо Мужик!
Желаю всем:
... Чтобы в полетах, посадок и взлетов было равное количество раз!...
87
сергей 9 лет назад
интересный пост. теперь вторым постом словарь термином и сокращений и от меня (и не только) будут еще плюсы;)
42
Наблюдователь 9 лет назад
Сплошная уважуха профессии пилота!
Часто бываю их клиентом. Несколько раз вылетал, прилетал в и из Гибралтар(а).Кто знает,тот поймёт.
Самая жуткая посадка была в Хитроу-сильнейший боковой ветер.Больше часа кружили мы и куча других самолётов над Лондоном. Садились с жутким креном,чуть ли не касаясь крылом, но английские пилоты (не хочу обидеть наших!) то же могут творить чудеса. Уважаю лётчиков-людей от бога!
30
Yakov Zirukin daver 9 лет назад
Ни "кто-то", а Денис Окань. Его репост с его блога в ЖЖ. Он сам КВС в Глобусе, и не скрывает этого.
220
Сергей 9 лет назад
"Пула" с румынского переводится как самый что ни на есть "х..", вот теперь ясно куда молдоване посылают дргу друга ))
133
Михаил Осипов 9 лет назад
Спасибо Денис!!!
42
Mur Way 9 лет назад
Было бы очень оригинально если бы пилот-инструктор начал описывать это все по другому. Как-то не солидно было бы.
его сайт здесь denokan.livejournal.com
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−190
341
Андрей Помойницкий Stanislav 9 лет назад
Не надо поражаться. Просто примите как данность - человеку свойственно ошибаться. Ни вы ни я - никто не застрахован.
Показать ещё

На что жалуетесь?