FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Москва-Пула. Или "прерванный уход на второй круг"

Москва-Пула. Или "прерванный уход на второй круг"

11665
29
Denokan:
Давно я не уходил на второй круг практически от торца ВПП, да еще и будучи "за рулем", то есть, пилотирующим пилотом. Но и условий таких давненько не встречал.
×
×

Источник:

Метки: 737   Boeing   denokan   авиация   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
341
Андрей Помойницкий AH_94 8 лет назад
Не только по здоровью, конечно. Однако, писательский талант хоть и не требуется, но и не возброняется.

А Денис достаточно известная личность в (около)авиационных кругах как раз за свою публицистику и прогрессивный подход к делу. Его читать всегда интересно и приятно.
Больше бы таких людей было среди авиационных чиновников, глядишь и самолеты бы стали меньше разбиваться
19
Сашенька 8 лет назад
Примерно на первой трети поста заподозрила рекламу S7, перестала читать. Одернула себя, заподозрив в предвзятости, начала читать снова. Через 2/3 заподозрила опять... Представила, как я (торговик) создаю пост о том, как продавать алкоголь (мой продукт), перемежая текст с терминологией профиля с фото нужной мне продукции, поняла, что интуиция не подвела в предвзятости...
11
Ioxoxo 8 лет назад
Спасибо Мужик!
Желаю всем:
... Чтобы в полетах, посадок и взлетов было равное количество раз!...
87
сергей 8 лет назад
интересный пост. теперь вторым постом словарь термином и сокращений и от меня (и не только) будут еще плюсы;)
42
Наблюдователь 8 лет назад
Сплошная уважуха профессии пилота!
Часто бываю их клиентом. Несколько раз вылетал, прилетал в и из Гибралтар(а).Кто знает,тот поймёт.
Самая жуткая посадка была в Хитроу-сильнейший боковой ветер.Больше часа кружили мы и куча других самолётов над Лондоном. Садились с жутким креном,чуть ли не касаясь крылом, но английские пилоты (не хочу обидеть наших!) то же могут творить чудеса. Уважаю лётчиков-людей от бога!
30
Yakov Zirukin daver 8 лет назад
Ни "кто-то", а Денис Окань. Его репост с его блога в ЖЖ. Он сам КВС в Глобусе, и не скрывает этого.
220
Сергей 8 лет назад
"Пула" с румынского переводится как самый что ни на есть "х..", вот теперь ясно куда молдоване посылают дргу друга ))
133
Михаил Осипов 8 лет назад
Спасибо Денис!!!
42
Mur Way 8 лет назад
Было бы очень оригинально если бы пилот-инструктор начал описывать это все по другому. Как-то не солидно было бы.
его сайт здесь denokan.livejournal.com
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−190
341
Андрей Помойницкий Stanislav 8 лет назад
Не надо поражаться. Просто примите как данность - человеку свойственно ошибаться. Ни вы ни я - никто не застрахован.
Показать ещё

На что жалуетесь?