FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Плиточник негодует Плиточник негодует
В Ревде 12-летний мальчик спас щенка, едва не утонувшего в сточной канаве

В Ревде 12-летний мальчик спас щенка, едва не утонувшего в сточной канаве

27068
3
12-летний житель Ревды Екатеринбургской области Саша Чебыкин единственным откликнулся на призыв о помощи, в которой нуждался маленький щенок. Вечером 2 августа мальчик спас из сточной канавы щенка, который мог утонуть. Парнишка протиснулся в узкий ход и достал малыша, после чего скромно принял похвалу в свой адрес и спокойно пошел дальше гулять с друзьями.

Источник:

Метки: Спасение   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
353
ВикторКовылин 9 лет назад
Достойный поступок
460
oxik1057 9 лет назад
а что с щенком-то потом?
279
Blya oxik1057 9 лет назад
в приют забрали вроде, в инсте пост был от тех кто его пытался вытащить
35
Димитрий 9 лет назад
Вообще то речь про Ревду в Мурманской области. А парень да. Настоящий молодец.
171
KanZleR 9 лет назад
С каких пор, Свердловская область стала Екатеринбургской?
269
Алхимик 9 лет назад
Спасибо мальчик!!!! Уверен из тебя вырастет Человек..
6
OlegK. SinigamiRuuk 9 лет назад
ты злой!!
а ты бы сделал такой подвиг??? Наверное нет! Лучше тогда ничего не пиши!
Комментарий удален
25
469
Seva Chernyakov 9 лет назад
Нет такой Екатеринбургской области,есть Свердловская!
406
SF 9 лет назад
Слава Богу в будущем будет хоть один настоящий Мужчина! Ура,девочки,есть надежда для наших дочерей!!! Он большой Молодец и Герой
129
Андрей 9 лет назад
МОЛОДЕЦ ПАЦАН!!!!
136
MaximVolkov 9 лет назад
Герой!
Комментарий удален
111
Показать ещё 27 комментариев (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?