FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... В Германии медбрат стал серийным убийцей в поисках «тишины и спокойствия» В Германии медбрат стал серийным убийцей в поисках «тишины и... Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов Футбольные болельщики устроили массовую драку в подмосковных Химках Футбольные болельщики устроили массовую драку в подмосковных Химках
Семья из Германии ищет убежища в России из-за наплыва мигрантов

Семья из Германии ищет убежища в России из-за наплыва мигрантов

68066
8
51-летняя Карола Грисбах и ее 45-летний муж Андре проехали более 2200 километров, чтобы сбежать от «немецкой диктатуры». Вместе с ними в микроавтобусе Volkswagen теснились их дочери Доминика и Джулия и четверо внуков.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Германия   беженцы   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
917  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−228
Хрен с горы 9 лет назад
А чего они в укропию не поехали. Це ж европа.
194
Юр[ok] Dagrael 9 лет назад
он даун, до таких не доходит!
272
Владислав Хрен с горы 9 лет назад
Пусть в рб едут к нам... У нас и строители и учителя в почете... Вот только пусть такой семьей научатся жить на 170$/месяц
472
Андрей Рублев 9 лет назад
Надо защищать и добиваться правды в стране где ты родился, а не бежать сразу как запахло дымом!
29
Евгений Тихомиров Didi 9 лет назад
Хабаровского края. Они подальше хотят свалить.
10
ArturNoname 9 лет назад
Cвободу Анжеле Дэвис!! История идет по кругу))
478
Деловой Пацан 9 лет назад
Да, последний абзац отражает всю суть-дети действительно страдают из-за идиотов. Если они в Германии страдают из-за наплыва мигрантов, что ж они в России-то делать будут? Вешаться?
272
Владислав Деловой Пацан 9 лет назад
Они = нет, а вот детей жалко...
461
metanhavai 9 лет назад
это какие-то румыны, а не немцы
272
Владислав Виталий 9 лет назад
Фрицы были в 41-45. Сейчас это вроде граждане Германии и с нацистским режимом мало общего имеют. У Раши фашей, нацистов и просто гопоты больше чем в Колумбии наркодилеров... Москву в детстве другой запомнил: красивой и великой, а не той, что сейчас... Рэп не особо люблю, но у группы Многоточие есть пару песен, характеризующих нынешнее положение вещей...
Комментарий удален
−180
25
Dexter 9 лет назад
Вообще это простой вброс чтоб поднять патриотизм России!!!
25
Dexter 9 лет назад
Был в Германии у родственников. И как бы там не было плохо но они наотрез не вернуться в Россию!! Ты там платишь налоги а с этих налогов у тебя и медицина и образование бесплатно!! А у нас платить нужно за все!!
Показать все 7 ответов
12
MikeRoth Dexter 9 лет назад
А теперь расскажи, сколько медицинская страховка ежемесячно стоит?
311
barboss2007 Dexter 9 лет назад
Знакомые хотели до кризиса вернуться обратно в Россию. Даже уже квартиру почти купили. Но потом рубль провалился и решили пока притормозить с этой темой.
25
Dexter MikeRoth 9 лет назад
Около 400 евро в месяц!!! И что за то медицина лучшая в мире
25
Dexter barboss2007 9 лет назад
Вот вот!!! Остались!!
25
Dexter 9 лет назад
Ложь, пи..деж и провокация!!!люди делают документы чтоб только свалить с России а эти сюда едут!!
−1
Vadim Golubkov Сергей 9 лет назад
А можно хотя бы одну фамилию переселившегося в Россию немца? Только достоверно.
13
Андрей Сергей 9 лет назад
Если и переселяются, то это те, которым либо что -то посулили (типа Депардье), либо жертвы пропаганды, либо просто идиоты. Как может адекватный человек вернуться из той же Германии (где уровень жизни на несколько порядков выше, чем в любой из стран СНГ), я понять не могу.
Показать ещё 51 комментарий (из 842)
Показать ещё

На что жалуетесь?