FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Дональд Трамп опять чудит Дональд Трамп опять чудит Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте А вы знали? А вы знали? Эра неучей наступила Эра неучей наступила Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Бочковой арбуз Бочковой арбуз Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в прямом эфире Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в... Мистер стабильность Мистер стабильность Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка
Ужасы российской глубинки. Ярославль

Ужасы российской глубинки. Ярославль

77366
12
За МКАДом жизни нет.
Смотрите, что сделал кровавый Путинский режим с Ярославлем!
×
Метки: Видео   Россия   в России   глубинка   рашка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
830  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 140)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
297
Thasot weiter 9 лет назад
Знает и всецело одобряет. Ливневку уже почистил, бздун?
297
Thasot weiter 9 лет назад
Да, походу тут не в ливневке дело. Ясное дело, старому пи-дору некогда ее чистить пока буй в жопе торчит. Иди своему папочке пожалуйся, как тебя тут обижают, пусть он тебя приголубит. Привет семье пи-дорков!
297
Thasot weiter 9 лет назад
Тормоз у тебя в жопе, пид-орок. Представь себе, нормальные люди иногда ходят в отпуска. Это только вы, пид-оры все 365 дней в году друг друга пялите.
93
ya-shaitan79 9 лет назад
На прошлой неделе на выходные приезжали знакомые из Украины.
Один из первых вопросов был - "Ну как вам русским здесь живётся?".
Затем несколько дней гуляли по городу (Ярославль), посетили несколько заведений...
И уезжая один из украинцев сказал - "Да, теперь я понимаю, что нам не врут - в России очень "плохо" живётся!"
464
jaap Базилио 9 лет назад
ааа только хотел спросить и дороги починили ), помоему я это все видел лет 12 назад.
78
lizuniaka 9 лет назад
Думаю, в каждом городе есть свои красивые места. Здесь собраны
исключительно фото центра Ярославля, его достопримечательности.

Дороги делают там, но они через год - два приходят в негодность (ямы). Думаю, во всех городах такое происходит. Т
−220
Вячеслав Батянов Юрий 9 лет назад
Как причём? Надо отвлечь внимание народа. У них всё плохо - а благодаря ВВ - в России всё отлично! Чел отработал гонорар.
4
PG 9 лет назад
Пропаганда.. Красивых мест у нас хватает, а вот жизнь действительно отсутствует, как отсутствуют дороги и достойная зарплата..
1
SWkoz Евгений 9 лет назад
Вы видимо давно там не ездили. Её отремонтировали. Один мост еще не закончили из за этого бывают пробки. А так все вполне нормально.
Показать все 6 ответов
128
vghfcgh fcmg 9 лет назад
покажите лучше фотки из франции, ну или из англии, и что там в городах творится - сквозь толпу негров и арабских террористов даже можно рассмотреть грязищу и разруху на улицах
297
Thasot Nicksed 9 лет назад
В Германии, Чехии, Греции, Испании лично я подобной помойки вообще нигде не видел. Даже в братской Белоруссии. Даже в самых засраных деревнях.
−86
Я не понял это что сейчас было? Реклама туристического центра или реальный показатель уровня жизни в России?
Показать ещё 123 комментария (из 490)
Показать ещё

На что жалуетесь?