FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его «козлиной» пенсионерку Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его... Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых органов для дальности полёта Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых... В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за просьбы вести себя потише В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за... Индия: дрова на путях травмировали женщину Индия: дрова на путях травмировали женщину Женщина ударила сына из-за отказа позировать для соцсетей Женщина ударила сына из-за отказа позировать для соцсетей
Vasa - последний корабль 17 века

Vasa - последний корабль 17 века

12163
17
Единственный хорошо сохранившейся корабль 17. века. Военный корабль который в 1628 году отправился ко дну в гавани Стокгольма и 333 года пролежал там. Тогда в 1961 году его подняли и разместили в специально построенном музее в Стокгольме.
×
Метки: истории   корабли   музеи   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
189
Лилу 10 лет назад
Музей королевских понтов и позора морской державы. И еще поразило хамство обслуживающего персонала в ресторане. Зато в туалете прекрасные сушилки для рук - высушили за 20 минут наши насквозь промокшие под осенним дождем куртки.
85
dima 10 лет назад
Знаменитый чайный клипер "Катти Сарк", На мой взгляд эта история по интереснее будет. А кому интересно рекомендую почитать про "Чайные гонки"...
Показать все 7 ответов
178
10misha80 10 лет назад
Ого. Я себе представляю сколько времени уходило, что бы сделать такой галеон в 17 веке.
440
Юрий 10misha80 10 лет назад
И каково было разочарование, когда после спуска на воду он смог проплыть всего 100 метров)
Показать ещё

На что жалуетесь?