FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Юмор Юмор Женщина сломала кота Женщина сломала кота "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой
Сказ о том как я подсветку в кухонный ящик делал

Сказ о том как я подсветку в кухонный ящик делал

9086
11
Предлагаю вам друзья простую схему подсветки кухонного выдвижного ящика (или любого шкафа) с таймером выключения. Работает от батареек. Подсветка включается на 15 секунд. (мне этого достаточно)
Таймер нужен для того чтобы незакрытый ящик за сутки не высадил все батарейки
Рекомендуется только для тех у кого неудобно или невозможно сделать подсветку от сети!!!!!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
10
анатолий 9 лет назад
Можно просто "микрик" подключить, или кнопку от автомобильной двери!
10
анатолий Т-ИГРище 9 лет назад
А вдруг это к холодильнику? Вот тебе и НОЧЬ!
333
Товарищ Сухов 9 лет назад
Автор, вот вы неуёмный ! Наверное пенсионер ? Откуда столько времени лепить велосипед ? Зачем чесать ухо через подмышку ? Есть канал БОБЁР про самоделки. Ну хоть бы батарейки НЕ дюраселл взял. Лишние деньги на ветер. Ничем не лучше других, только дороже из-за рекламы. Любой недорогой алкалин. Фишки превращаются в спецсайт. Одна группа "ЗАЦЕНИТЕ ШО Я СРУКОЖОПИЛ", вторая группа - любителей видео с регистраторов. Достали уже. ЭТО НЕ ФИШКА, это просто подсветка в шкафчике, причём неоправданно усложнённая и дорогая. Минус.
288
Владимир 9 лет назад
открыл холодильник, лампочка зажглась, вытащил колбасу, закрыл холодильник, открыл шкафчик, лампочка зажглась, вытащил вилку, закрыл шкафчик и ЖРУ В ТЕМНОТЕ!
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?