FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках
10 самых разочаровавших блокбастеров последних лет (11 фото)

10 самых разочаровавших блокбастеров последних лет (11 фото)

57236
11
Дорогостоящее голливудское кино – это в первую очередь коммерческий продукт, который должен зарабатывать деньги, удовлетворяя зрительские запросы. Однако какие бы средства в такие проекты ни вкладывались, блокбастеры разочаровывают не реже, чем радуют и восхищают публику. Какие картины в последние годы разочаровали сильнее всего? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять фильмов, которые оказались намного хуже, чем рассчитывали зрители.

Источник:

Метки: Кино   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
429
Евгений Волхв 9 лет назад
а мнет прометей очень понравился, спцэфектов минимум. хороший фильмец
−1
gordiencko.igor2016 9 лет назад
Американский блокбастер - жанр для инфантильных и слабоумных. А Алиса по жанру вовсе не блокбастер.
336
Krot gordiencko.igor2016 9 лет назад
А разве блокбастер - это жанр?
133
Сергей 9 лет назад
Индиана Джонс вполне себе клевый!
Показать все 6 ответов
−228
АлександрКутепов gafoor 9 лет назад
"Прометей" - [мат] какой тупой фильм. Сплошная череда натяжек круглого на квадратное.
−228
АлександрКутепов Teseus 9 лет назад
Кассовые сборы - зачастую показатель тупости населения. Кому-то и Кати Лель - певица, и Децл - кумир, и "Первый мститель" - шедевр.
−228
АлександрКутепов Teseus 9 лет назад
В качестве показателя уровня "интеллекта".
191
МАКСИМ 9 лет назад
по поводу чужого против хищника не согласен ,смотрел несколько раз и ище буде пересматривать,остался в моей колекцыи
469
Gudjubaru 9 лет назад
про Фантастическую четверку согласен. Ни ума не фантазии. А главное не могу понять - ЗАЧЕМ??? Зачем было переснимать недавно вышедший фильм, но с другими актерами, которые просто второй сорт. Бред полный.
115
ОлегМаковский Gordon 9 лет назад
Шикарный атмосферный фильм на вселенной. Но имхо - я бы в фильме застарил технику, уж дюже всё блестящее (понятно что миллионер вложился), и второй момент, это появление чужих. Хотелось, чтобы они появились не случайно, а были занесены с какой-то дикой и опасной планеты. ))
458
hoo4 Gordon 9 лет назад
незнаю, чем им прометей не угодил... Жду третьего августа 17 года. Посмотрим, получится ли сиквел
Показать ещё 37 комментариев (из 318)
Показать ещё

На что жалуетесь?