FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Курьер нестандартно подошел к проблеме Курьер нестандартно подошел к проблеме Поджигателей нашли по следам из пирожков Поджигателей нашли по следам из пирожков Маразм крепчал… Маразм крепчал… Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
«Когда рожать-то собираемся?»: монологи женщин старше 30, у которых нет детей

«Когда рожать-то собираемся?»: монологи женщин старше 30, у которых нет детей

8054
7
Ниже будет много текста. Лично я, как физическая оболочка, осуждаю мнение нижевысказавшихся людей. Но я не могу это не выложить - ибо прочесть это надо. Просто знать, что есть и такая точка зрения на жизнь.
×

Источник:

Метки: войны   дети   женщины   жизни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−68
Пишет женщина- иудейка. Она с Израиля. Извините а при чем здесь картинки с явно славянскими лицами и в русских платках. Если евреи не хотят размножаться - это их проблема. И не нужно здесь навязывать ценности золотого миллиарда - что имеют право на жизнь успешные, богатые, что ресурсов земли на всех не хватит. И как говорит пан кличко -"всем пора в землю". Статья заказная, окно Овертона прямо выпирает с каждой буквы. Если белая женщина не будет рожать - останутся только черные и семитско-арабская группа. Одна радость - вымрут содомиты - пока они еще не научились размножаться почкованием. А нашей славянской, русской женщине можно пожелать только крепкой семьи, хорошего мужа и много детишек!!!
236
N1k0p0l0 Пчела 9 лет назад
В целом согласен.
Но хочу добавить, что если не получается забеременеть самой, то всегда есть дети от которых отказались их родители. Сложно, но можно стать приёмными родителями и со временем даже поверить что это "плоть от плоти твоей" как эти женщины поверили, что им не нужны дети.
Показать все 10 ответов
322
Лара Victor Zhdanov 9 лет назад
Уважаемый! ну так и чешите в свое бессмертие семимильными скачками, только не надо навязывать свою точку зрения другим..
7
илья Воронцов 9 лет назад
Естественный отбор в действии, особи с промытым мозгом не размножаются.
322
Лара Алиса 9 лет назад
могла бы, еще 1000 лайков поставила))
−9
romanru4 Генка 9 лет назад
Детей Толстого и Менделеева мы знаем. Более того, мы знаем их внуков и правнуков. Атеист не может преподавать другим теологию, а не познавший жизнь на примере собственных детей, поучать других жизни.
177
Сергей Пологов 9 лет назад
Как то путанно и непонятно.На втором абзаце потерял нить повествования и подумал"ЧЕЗАХРЕНЬ?"
Показать все 6 ответов
Показать ещё 60 комментариев (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?